Как я попробовала медовый массаж...

Как я попробовала медовый массаж...

Я строго следую рекомендациям, выполняю массаж через день, соблюдаю технику массажа, выбрала неплохой мед, сделала уже четыре раза, но пока стала обладательницей огромной болячки на всю мою прекрасную часть тела. И, знаете, целлюлита больше не видно, потому что его трудно рассмотреть под такой безобразной коркой, которая, заживая, чешется. Я могла бы грешить, например, на аллергическую реакцию, но, по доброте душевной, этот чудный рецепт я передала своей сестре. У нее абсолютно точно нет никакой пищевой аллергии. Дело тут в механическом повреждении кожи.

Этот массаж еще та экзекуция… Теперь сестра тоже обзавелась коркой на попе и сто раз думает прежде, чем сесть, это больно. А как джинсы больно натягивать… В общем, было принято решение прекратить эти экзерсисы и пожалеть свое тело. К тому же, моему мужу больше нравиться вид целлюлитной попы, чем драной и потертой, как мишка Тэдди.

Но все это я пишу не для того, чтобы очернить сей метод, ни в коем случае. Я так, просто поделиться и поинтересоваться, кто-нибудь еще делал себе этот массаж? Может, есть такие, кому он действительно помог?

А вот обертывания с ламинарией, действительно, процедура замечательная. Правда, о результатах пока ничего сказать не могу, я просто не вижу изменений, хотя сделала уже не так мало процедур. Но я с нетерпением жду изменений и все еще надеюсь, что на свете есть чудо-средство, которое может одолеть мой целлюлит (хотя я уже перепробовала огромное количество всяких разных, и дорогих, и дешевых). А иногда мне кажется, что он у меня абсолютно непробиваемый, что он прирос ко мне и не хочет покидать такое теплое местечко, как моя попа. Пригрелся, гад…

Темы: #попробовала #медовый #массаж

2012-10-18 00:31

Источник: eDiet.ru