Как реально уменьшить аппетит.

 Как реально уменьшить аппетит.

Для многих не есть после шести вечера очень трудно. Раньше я тоже не могла выдерживать такой режим. В 10 ч вечера я уже умирала от голода. Позанимавшись на тренажере несколько недель, для меня стало легко не есть после шести вечера. Максимум, что я ела- 1-2 яблока. И то больше от безделья или желания что-нибудь пожевать. Как заниматься написано в инструкции. Советую так и заниматься. Главное не ленитесь! Начните, а потом втянитесь. Заниматься нужно желательно вечером. Так полезнее для организма. Если не получается, то можно и утром. Заниматься нужно каждый день, до получения желаемого результата. От 2-3 мес. до 1 года, в зависимости от заболевания. Потом достаточно 2-3 раза в неделю для профилактики. В интернете есть много инфы (отзывы, форум). Книги Фролова можно заказать. Очень интересные книги, советую прочитать. Всё не перескажешь, слишком большой объем информации получится.


Мне, например, не помогает похудеть, если я не ем после шести. Все равно важно количество калорий, съеденных за день. Если вы за день съели больше калорий, чем вам нужно, то даже если вы не покушаете после шести, то вы не похудеете.


Многим кажется, что они мало кушают и почему-то не худеют. А вы ради интереса запишите всё, что вы съели за день и посчитайте калорийность. Вы очень удивитесь! А что вы делали в этот день? Наверняка сидели целый день на работе. Конечно, вы очень устали и думаете, что потратили много калорий. Может и потратили, но съели, я уверена больше чем необходимо. Если всё так, то вы, естественно не похудеете. Как хотите, но вы должны больше расходовать, чем кушаете. Как только будет выполняться это условие, вы сразу начнете худеть. Если у вас есть электронные весы, то вы это сразу увидите. Стоит мне чуть больше обычного съесть, то сразу прибавляю 200-300 г. И наоборот. После застолья прибавка составляет 0.5-1 кг, которые я потом отрабатываю на нескольких тренировках. Поэтому, я очень не люблю застолья, т.к. не получается не переедать.
Теперь хочу рассказать о моём похудении.

Мне 29 лет, рост 162 см. Успехи небольшие (-5 кг), но для меня это большой прогресс! Закончив университет, я весила 54 кг. Пошла работать и потихоньку поправилась до 64 кг (это за 4 года). Но я не переживала особо. Замуж вышла с этим весом и выглядела очень хорошо. Сейчас бы мне этот вес! После родов я весила 72 кг. Выглядела, в принципе, неплохо. Но потом за два года я набрала ещё почти 12 кг. Это уже было слишком много. Я не могла смотреть на себя в зеркало. Я делала разные попытки похудеть, но ничего не помогало. Потом я поняла, что остался единственный путь - фитнесс-клуб. Я купила абонемент, и стала ходить на тренажеры, потом на аэробику. Раньше мне говорили: «Как ты поправилась!». И я готова была расплакаться.

Теперь мне говорят: «Как ты похудела!». Я летаю от радости, и у меня увеличивается стимул заниматься дальше. За первые два месяца я сбросила всего один кг, и готова была бросить занятия. Думала, не помогает, только время зря трачу. Но все-таки заставила себя ходить дальше и за второй месяц похудела на три кг. Но надо строго следить за питанием, иначе вы даже занимаясь, не будете худеть или будете худеть очень медленно. Я полностью исключила сладкое и мучное. Но один кусочек хлеба в день съедаю, полностью его исключать нельзя. Конечно трудно сразу исключить мучное и сладкое, я часто срывалась, но со временем привыкаешь. И когда потом ешь сладкое, думаешь, какое оно сладкое! Ужас! Как можно такое есть!

Плюс в таких клубах то, что купив абонемент, хочешь не хочешь, а надо его отходить. Потом покупаешь следующий абонемент. А если дома занимаешься, то больше соблазнов бросить. То лень, то некогда или ещё что-нибудь. И за питанием легче следить, когда в клуб ходишь. После тренировки не покушаешь, иначе тренировка насмарку. И между тренировками стараешься не переедать, чтобы сброшенный вес не вернулся. В итоге вырабатывается дисциплина. А если ты не занимаясь, просто решила правильно питаться, то быстро бросаешь это дело под разными предлогами, и снова ешь всякие вредности.


Теперь я не мучаюсь, думая, как похудеть. Я знаю, что это дело времени и к лету буду уже намного стройнее!
Главное не отчаивайтесь! Мой девиз - кто ищет, тот всегда находит! Ищите свой путь, и вы обязательно найдете!

Темы: #день #заниматься #сладкое #шести #худеть #абонемент #съели #похудеть

2012-10-3 22:11

Источник: eDiet.ru

день заниматься → Результатов: 7 / день заниматься - фото