Как ребенок....

Как ребенок....

Как и многие, я была полным ребенком, но не из-за того, что много ела, а из-за нарушения гормонального фона. Еще в детстве я сильно болела и могла умереть, но врачи меня спасли. И именно это спасение, точнее, все эти лекарства и капельницы изменили ход моего организама. Где-то в 6 лет я начала полнеть. Естественно, я не комплексовала, жила себе в радость и ела, что хотела. Но потом поехала как-то в лагерь и именно там поняла, как ужасно я выгляжу.

В 11 лет я весила 70 кг, рост не помню. Прошел год, и я в 7 классе - за этот год я поправилась до 80! Потом 9 класс, и в самый ужасный день я весила 100… Я даже весы спрятала, потому что боялась видеть эти цифры! В свои юные годы я узнала совершенно все про диеты, голодовки и прочие «радости» похудения. И в один момент поняла: стоп, надо меняться! Я точно знала, что если похудею, то у меня не будет отбоя от парнишек. Лицо у меня красивое, фигура пропорциональная. И вот я пошла к врачу. Первое, что он сказал - ну что, будем худеть! Прописал диету и лекарства, но я не выдержала и опять ела все подряд, а после обжорства мучала себя мыслями о том, какая же я тварь, что не могу даже взять себя в руки. В то время я сторонилась прогулок, подруга силой меня вытаскивала на улицу. А я боялась себя и своей внешности!

Я поняла, что все, с меня хватит! и заболела (намеренно) булимией. Что это такое, думаю, все знают! За первый месяц я похудела до 89, потом до 75 и т.д. В общем, если посчитать, то за 7 месяцев я умудрилась дохудеть до 67 кг при росте 167 см! Фигура пропорциональная, так что я выглядела хорошо! Появились парни, которыми я пользовалась, как игрушками. Летом я влюбилась, но это была грустная история моей жизни. Весила тогда я 64 кг! Все было отлично! Появилось все, что я хотела: классная дорогая одежда, парни, уважение, гулянки и пр.

Кратко я тут все описала...У меня нет никаких проблем со здоровьем. Только ужасные растяжки и дряблая кожа на бедрах и животе. Надеюсь, это исправить у меня сил хватит! Я трачу по 2000 р. за банку только на крема для подтягивания кожи!

Девочки и милые женщины, да, я ребенок. Да, мне 14 лет, но я многое испытала. Каждый сам может найти средство для себя. Опасное, или нет - неважно! Просто слушайте себя! Я думаю, что поздновато взялась за себя, конечно. Тело чуток пострадало, но я живу и верю, что смогу все изменить!

Люблю этот сайт и уважаю тех, кто пытается добиться красивой внешности!

Темы: #ела #весила #поняла

2013-2-27 09:36

Источник: eDiet.ru

ела весила → Результатов: 8 / ела весила - фото