Как я уменьшилась на 18 кг

Как я уменьшилась на 18 кг

В свои 25 лет при росте 173 см я от сидячей работы (бухгалтер - знакомо некоторым) весила 75 кг; честно сказать, в зеркало было тошно смотреть, не говоря уж о впечатлениях мужа и особо докучливых "знакомых" обо мне... Итак.. Я не могу сказать, что "как-то утром я проснулась новым человеком и понеслось..." Нет, но что-то внутри меня как-будто сломалось, когла я услышала, что мне "навскидку" дали... 35!

И тут я (изрядно прорыдавшись) начала действовать: первое, как ни удивительно, было посещение "eDiet.ru" в поиске "Японки", толчок дали всего 5 дней, сброшено 4 кг... ЕСТЬ КОНТАКТ! (Правда, дольше отсидеть не смогла, пришлось идти на день рождения, но на результате это не отразилось). Пару-тройку недель отдыхаю, ем также как обычно, но до 19 часов.

Второй заход был по "Мосфильмовской" диете: по три дня - кефир, курица без кожи, зеленые яблоки, нежирный сыр и сухое вино. Думала трудно будет, не выдержу, но, куда там, когда результат "минус полкило в день", попробуй спрыгни, азарт появляется! Как результат - 6 кг! Опять отдых на месяц... Лето, овощи, огородные работы - в общем само по себе "утекло" с меня еще 2 кг.

Как гром среди ясного неба - подруга давняя объявилась, мамочки мои! Какая стройная она... Я злиться на себя начала, что делать-то? Эххх... Занялась уборкой, перебрала газетки разные, стопочкой складываю, опаньки! Диетка! На 6 дней всего, но строгая: ни сладкого, ни спиртного, пить только воду, минералку или зееленый чай... Ну и ладно! Аж кровь забурлила! Что говорить-то, пробую! Минус 6 кг!

В общем, вешу я сейчас 57 кг, на встрече одноклассников впечатлила всех -я такой стройной даже в школе не была никогда. Знакомые не узнают, и в мои 27 мне дают не более 27! Уфф... Жизнь продолжается!

А вот и последняя диетка:
1 день - 6 отварных яиц,
2 день - 500 г обезжиреного творога,
3 день - 500 г отваной курицы (без кожи),
4 день - 200 г готового отварного риса,
5 день - 5-6 шт отварных (печеных) картофелины,
6 день - зеленые яблоки.

Темы: #уменьшилась

2012-6-3 03:02

Источник: eDiet.ru