Как вернуть себе нормальную жизнь?

Как вернуть себе нормальную  жизнь?

Мне 26 лет, насколько я себя помню, все началось, когда я резко бросила заниматься профессионально спортом и за два месяца набрала 12 кг. Я тогда не поняла, что со мной произошло, почему эти кг ко мне прилипли, а, осознав, понеслась: диеты, срывы, опять диеты, голодовки, опять срывы! Я уже так существую 10 лет. 10 лет я не могу нормально есть! Я не знаю, к кому или к чему обратиться за помощью, потому что у меня больше не осталось сил ни на что: ни на борьбу с целлюлитом (т.к от постоянных скачков в весе мое тело стало таким рыхлым, хотя я и вешу при росте 1,80 – 63 кг), ни на осуществление жизненных целей (т.к. кроме цели нажраться, а потом мучаться по этому поводу), ни на развитие отношений с любимым человеком – НЕТ!!!! Смысл жизни окончательно потерян.

Сколько раз я просила себя, умоляла начать нормально кушать, сколько отравлений от пищи и депрессий я пережила - я боюсь даже вспоминать, но меня мой организм уже не слушает, как будто что то щелкает в мозгу, и я иду на автопилоте и скупаю в магазине все самое вредное и после насилую этим свой бедный организм. У меня есть все, бог меня ни чем не обидел, спасибо ему, но почему со мной происходит такая фигня, почему я не могу победить эту зависимость?

Мне страшно представить, ЧТО со мной будет в возрасте, когда я превращусь в дряхлую старушку? Я не вижу своего будущего, я, наверное, доведу свое здоровье до самого края, может, тогда мое сознание проснется, но а сейчас что мне делать? Клянусь, я пытаюсь заниматься спортом, но, к моему сожалению, меня хватает не надолго (наверное, перетренировалась в юношестве), я ухаживаю за собой, у меня есть любимый, для которого я стараюсь быть полноценным человеком, но все напрасно.. Опять срыв, депрессия, и все начинается заново!

Я устала, я очень устала. Многие меня смогут понять. Пожалуйста, девочки и мальчики, напишите мне, как вы спаслись, как вы победили, что сделали, чтобы просто жить и радоваться? Может, ваш совет тронет, может, ваше слово остановит эту болезнь, может, кто-то из вас решится спасти человечка, который просто хочет вернуть себе «НОРМАЛЬНУЮ» жизнь!!!!

Спасибо тем, кто откликнется, спасибо тем, кто просто прочтет это и подумает - держись, у тебя все получится….

Темы: #вернуть #нормальную

2012-5-5 09:46

Источник: eDiet.ru