Как выбрать одежду для фитнеса?

Как выбрать одежду для фитнеса?

Спорт — надежный спутник полноценной жизни современного молодого человека. И не обязательно он должен ассоциироваться с изнурительными занятиями до последней капли пота.  Фитнес, пилатес, аэробика, йога проводятся под приятную фоновую музыку — динамичную либо расслабляющую, создавая хороший позитивный настрой. Игровые спортивные занятия на природе также приносят массу удовольствия. Кстати, немаловажное значение, если не определяющее, для вашего комфорта во время выполнения физических упражнений играет спортивная одежда для фитнеса и йоги.

Представьте, с каким настроением вы бы тренировались, если бы ваша одежда была неудобной, невентилируемой, тесной, синтетической или просто не красивой. Стиль тоже имеет значение, как и фактура ткани, как и фасон, как и размер — все вместе создает гармонию нашего настроения.

Модные тенденции современного, молодежного, спортивного стиля демонстрирует сегодня новая коллекция российского производителя Savasana, воплотившая в себе лучшие традиции европейского стиля — лаконичность, функциональность, качество, удобство.

Savasana наглядно иллюстрирует, что спортивная одежда может быть женственной, сексуальной и соблазнительной для женщин и совершенно брутальной для мужчин.

Еще одной исключительной особенностью данной марки является то, что лекала многих моделей основаны на игре геометрии и цвета — всевозможные вставки, контрастные цвета, смещенная линия швов и многие другие неназойливые дизайнерские решения нацелены на максимальное удобство при существенных физических нагрузках, а также на зрительное изменение пропорций вашего тела. Полненькие кажутся стройнее и тоньше, стройненькие — женственнее и романтичнее. Убедитесь сами, когда решите купить одежду для фитнеса в интернет-магазине Savasana.ru.

Лосины-стрейч с белой окантовкой


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обтягивающие стрейч-лосины из эластичного трикотажа цвета антрацит. Идеально облегают контуры фигуры. Вертикальный боковой кант, идущий по всей линии бедра удивительным образом стройнит и без того пленительные ножки. Хлопок в сочетании с лайкрой предотвращает излишнее потоотделение во время физических нагрузок и защищает изделие от деформации. К таким лосинам подойдут любые спортивные майки той же фактуры и подходящего цвета.

Штаны светло-серого цвета


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благородный трикотаж светло-серого цвета нестандартно скомбинирован с белыми вставками, обрамленными голубой окантовкой. Зигзагообразные линии на брюках отвлекают взгляд от линии бедер. Конфигурация линий сзади наглядно демонстрирует как визуально уменьшена область ягодиц. А еще говорят, что белый цвет полнит. Правильный геометрический расчет — и вы выглядите как топ-модель.

Мужские штаны светло-серые


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы гармонично будете смотреться, придя на тренировку со своим другом или совершая утренний спортивный променад, если приобретете для себя и для него модели этой коллекции. Спортивные штаны отлично подходят как для занятий фитнесом, так и для занятий йогой, а также идеально сочетаются с любыми футболками и майками данной коллекции.

Следует также отметить, что интернет-магазин реализует товар от производителя, а значит можно рассчитывать на демократические цены из первых рук. Кроме того, магазин занимается оптовыми поставками, высылая прайс лист всем по запросу. Одежда для фитнеса оптом марки Savasana — идеальное сочетание цены-качество.

Темы: #savasana #цвета #catalog #195 #296 #data #244 #фитнеса

2013-4-4 23:31

Источник: eDiet.ru