Короче, как у всех...

Короче, как у всех...

Но потом заиграли гормоны, которые мне кололи в младенческом возрасте после после пищевого отравления. Начальные классы школы не были омрачены насмешками однокласников - общие игры, ненавистные школьные уроки.

Все началось где-то лет в 12, с приходом первой влюбленности. Тогда я начала задумываться, что отличаюсь от других девчонок своими габаритами (75кг) и ростом (170см!). Замкнулась в себе и стала есть, есть, есть...Стоит ли говорить, что самый прекрасный возраст, пора дискотек, свиданий с мальчиками и многое другое прошло мимо меня. Я сидела дома, и моими друзьями стали герои книг. О любви, как о таковой, узнавала из романов...

Шло время, я почти доучилась в колледже, приближался выпускной. Девчонки были озабоченны не столько дипломом, сколько выбором выпускного платья и прочей атрибутики. И тогда меня переклинило: я поняла, что не хочу выделяться на фоне красивых фей зеленой Фионой....И понеслось.

Не скажу, что худела правильно, тогда я ещё мало знала об этом. В большинстве случаев просто мало ела и занималась спортом. Раньше физкультуру в колледже ненавидела, молилась о том, чтобы положенные 1,5 часа пролетели, как 5 минут. А теперь я занималась с таким рвением, что подтянула свои результаты со слабой тройки до 4 - для меня и это был прогресс. В итоге на выпускном вечере я оказалось худее некоторых своих стройных однокурсниц. При росте 182 я весила 69 кг.

Мне удалось удерживать вес около 1,5 года. Затем нужно было по состоянию здоровья колоть гормональные препараты, и сейчас мой вес составляет при росте 182см 79 кг. В общем, и так неплохо, но у меня сразу раздуло лицо, появился двойной подбородок. Так что нужно сбрасывать вес. Сейчас я полна желания это сделать и знаю - все У НАС получится!

2013-1-30 09:27

Источник: eDiet.ru