В кошмар и обратно.

В кошмар и обратно.

Мое детство прошло между балетной школой, танцевальным классом, модельной студией и преподавателями иностранных языков, в результате, я до 17 лет оставалась худенькой. Спасибо занятиям, да и конституция хорошая (бабушка-копия одри хепберн, мама, которая через месяц после рождения второго ребенка весила 56 кг).

Все было хорошо, пока я не влюбилась, чувство было сложным (он-типичный плэйбой, мой папа категорически против). И я незаметно для себя стала много есть. 17, 18 лет... вес при росте 167 со стабильных 46 скакнул до 62. Я была в панике, голодала-блевала-срывалась. Я себя ненавидела. Не хотела никуда ходить, никого видеть (а его тем более). Все вещи малы, обувь? Да такая корова недостойна ее носить... Я отвешивала самой себе пощечины. Это был ад.

Но в начале июня все изменилось. Я решила что дальше так нельзя и я поспорила с мамой на поездку в Италию.

Худела я неправильными способами, просто я отношусь к тем людям кому проще получить быстрый результат и потом всеми силами его держать, чем идти к нему полгода.

Сначала я голодала, питалась одними жидкостями..хотелось все бросить, но вдохновляла мысль, что я изменюсь. Через две недели я поняла что так нельзя и я стала есть, по чуть-чуть ( мне 200 гр. творога казались катастрофой), качала пресс, забрала сестренку на дачу и целыми днями с ней возилась, продолжая мало есть. И я похудела, в 19 лет при росте 167 я вешу 49 и держу этот вес.

Я худела конечно же неправильно, так, как нельзя делать, но я просто хочу пожелать вам не сдаваться и не опускать руки. Я ведь смогла? Вы тем более сможете, ведь, судя по историям, у многих из вас сила воли гораздо сильнее моей. Удачи вам всем!

P.s. Скептикам: вес держится, питаюсь правильно ( умеренно, хотя некоторые продукты навсегда исключила), делаю упражнения, играю в теннис 2 раза в неделю. Месячные есть, проблем со здоровьем нет. И дистрофиком совсем не выгляжу))

Темы: #кошмар

2012-10-3 09:53

Источник: eDiet.ru