Креативные диеты только для креативных людей

Креативные диеты только для креативных людей

Основа всех «диет» - изменение собственных привычек и взглядов на пищу, а также максимум удовольствия.

Способ № 1. Диета в 1 доллар.

Если вы живете не в США, лучше округлить эту сумму до удобного Вам формата (например, 30 рублей или 5 гривень).

Подготовка:
1. получите зарплату,

2. вычистите до блеска холодильник, отключите плиту и удалите все остатки пищи в других хранилищах. Мешки с сахаром, крупами и картошкой опечатайте и прикажите мужу или подруге наблюдать за их неприкосновенностью.

3. Объявите всем домашним месяц финансовой независимости и выдайте детям (от 7 до 18 лет) деньги на питание в течение одного месяца, мужу разрешите питаться в ресторанах и пить пиво с друзьями. Можно дать деньги соседке и просить кормить Ваших детей в течении месяца.

4. Закупите все необходимые хозяйственные товары на месяц, а также оставьте точную сумму на проезд в течение месяца.

5. На остатки зарплаты купите себе то обалденное дорогущее платье (костюм, белье, брюки и т.д.), которое с трудом на Вас застегивается, и повесьте его на видном месте.

6. Заготовьте витамины на период диеты. Не таблетки от аппетита! Лучше всего подходит цветочная пыльца, так как химические витамины плохо усваиваются.

7. На питание оставьте 30(31) у.е.

Приступаем…
Каждый день Вы можете съесть что-угодно на сумму в 1 у.е. (или эквивалент). Ешьте, что хотите, тогда, когда хотите, и сколько хотите! Радость от того, что любимая шоколадка стоит ровно 1 доллар, скоро пройдет, поскольку каждый день питаться шоколадом просто невозможно (как и булочками).

Едой также считается сок, кофе, сахар к кофе, чай. Воду пить в неограниченном количестве.

Если Вы пожаловали к подруге, на день рождения, Вас угостили коллеги – заплатите им за угощение ровно столько, сколько это стоит в ресторане или кафе! И сьеште только на 1 у.е.!

Эффект:
Он появляется только тогда, когда Вы в ответе перед собой и не боитесь неодобрения или непонимания окружающих.

Плюсы: Вы теряете лишний вес не только за счет калорий, но и за счет бурных эмоций в процессе подготовки, покупки подарка себе любимой, краснения перед родными и друзьями, походов в магазин за каждой «подпиткой», ну и, конечно, из-за желания оправдать все эти лишения перед мужем, детьми и доказать им, что Вы – уникальная личность!

Минусы: Если Вы не сможете удержаться и нажретесь в первые три дня на 30 у.е., то Вам придется краснеть еще больше, пытаясь одолжить деньги на питание у друзей и знакомых. Ваш авторитет в глазах этих людей сразу упадет, но все-таки останется красивое дорогущее одеяние, как стимул повторить попытку.

Продолжение следует…

Темы: #деньги #сумму #месяца #день #питание

2012-5-2 00:32

Источник: eDiet.ru