Куда уходит мотивация?

Куда уходит мотивация?

Ладно, хоть 200 г всего - денег жалко стало на них тратить. Вы только представьте себе: именно денег жалко, а не своих усилий, трудов, фигуры и организма. И даже не своей мечты о стройных ножках!!!

Пришла домой и слопала их все вприкуску к 0,5 литру кефира. Сразу тяжесть такая в желудке! Ощущения невыносимые! И ведь даже в голову ни мыслишки не пришло, что делаю что-то не так! Наверное, научилась уже не тратить свои нервишки ни на что, а надо бы. Нет, я не ругаю себя (пусть это будет моя загрузка), просто удиляюсь тому, как подсознание заглушило разум!!!

Видимо, подсознание подумало, что пора заканчивать эту похудейную эпопею. Его, наверное, устраивает уже талия в 69 см. Все-таки цифры - страшная штука: перевалило за 70 и успокоилось, а то, что над жирком на пузике надо еще работать и работать, оно (подсознание) не подумало????

Я, наверное, просто совсем уже расслабилась - вчера ела макароны (вполне, кстати, осознанно!), калории давно не считаю, шейпинг последний раз неделю назад делала, зарядку не помню, когда, обруч пылится за шкафом (хотя когда только его купила, недели 2 наверное, каждый вечер по 40 мин крутила!)

Жестких диет не хочу! Не нужны они! Они бестолковы просто! Нужна какая-то система. Ведь когда все начиналось (март) была система, т.к. калории сложно считать, когда целый день что-то по чуть-чуть жуешь....

Куда уходит мотивация?

Раздел: eDiet.ru" - форум худеющих, истории успеха

Темы: #мотивация

2013-2-12 10:33

Источник: eDiet.ru