Купи тортик!

Купи тортик!

Все эти диеты - лишний стресс для организма и ,простите, засирание мозгов. Нужно быть уверенной в себе женщиной и помнить, что в мире полно радостей и увлекательных дел, помимо подсчета колорий. Ну да ладно, хочу поделиться своим способом похудеть, и это единственное, что мне реально помогло. Никаких кефирных дней и тертой моркови! Долой депресуху!

Я кушала самое вкусное, самое любимое, калорийно-углеводное, но очень мало. И помогло! За месяц 10 кг спокойно. Выглядело это примерно так: два приема пищи; утром кусочек тортика, чашечка кофе; к вечеру котлетка с кусочком хлеба. На ночь старалась не кушать. Да потерпеть не так уж сложно, ведь знаешь, что утром можно будет слопать пирожное, а не репу какую-нибудь пареную. Худеется быстро и приятно. Хотя у меня подозрение, что кушать на такой диете можно и почаще, главное - маленькими порциями.

Короче, из моего богатого опыта следует, что это самый эффективный и приятный метод! И сладкое можно!!! Красивым женщинам все можно ! А мы с вами именно такие - самые красивые!

Темы: #купи #тортик

2012-4-30 17:55

Источник: eDiet.ru