Кусочная диета

Кусочная диета

Набрать-то набрала, но по этому поводу тогда не особо расстраивалась. Да и других проблем полно было – маленький ребенок все-таки… Стасик был очень шаловливым мальчиком – и сейчас не особо изменился, вот стоит сейчас и требует, чтоб я пошла с ним поиграла… Ладно, перейду непосредственно к диете, чтоб побыстрее закончить.

Когда передо мной встал вопрос: а какую диету выбрать? Долго мучиться мне не пришлось. Я вспомнила опыт своей бывшей однокурсницы – она поступала просто: часов в 10-11 ела что-нибудь основательное (например, суп, пюре с мясом и на гарнир какую-нибудь булочку), а с 11 - только фрукты и овощи.

Надо сказать, что выдержать эту диету оказалось сложнее, чем я предполагала. Уже к трем-четырем часам у меня разыгрывался такой дикий аппетит, что мне приходилось хватать моего Стаса и идти вместе с ним гулять в рощу, подальше от чипсов, конфет, хлеба и прочих вкусностей. Проблема была еще в том, что овощей и фруктов на день полагалось малое количество – всего около 3-5 штук, что мне, как любительнице поужинать пирожными у какого-нибудь очередного сериала, было особенно неприятно.

Тогда я взяла эти несчастные три яблока, что тогда находились в моем холодильнике, мелко порезала, положила в тарелку, туда же положила очищенные дольки апельсинов, рядом насыпала немного орехов и поставила в холодильник. И через каждые 5 минут бегала к холодильнику, доставала по дольке или кусочку и ела.

Через месяц такого питания (а по утрам я позволяла себе даже пироженные и конфеты) я похудела на 5 кг. Вес держу по сей день, и до сих пор осталась привычка ужинать салатами.

Ну вот и вся моя система. Конечно, ничего нового я не изобрела, но мне очень захотелось поделиться с кем-нибудь своим опытом
Желаю всем успехов в этом нелегком деле худения)), Юля.

Темы: #кусочная #диета

2012-4-30 18:19

Источник: eDiet.ru