«Ласковая» диета

«Ласковая» диета

Разумеется, семь килограмм за семь дней на этой диете не потерять, но два-три – вполне возможно, особенно если сочетать ее с физическими нагрузками. Кстати же, этой диеты рекомендуется придерживаться не долее недели.

Итак, вот меню на день, которого следует придерживаться весь период «ласковой» диеты:

Завтрак: стакан несладкого чая, лучше зеленого или фруктового, или же чашка черного кофе без сахара.

Ленч: 50 грамм любого сыра, исключая брынзу, или же фрукт, любой, кроме банана.

Обед: одно яйцо, сваренное вкрутую или в «мешочек», 130 грамм любого нежирного мяса или же птицы, отварного или запеченного, 20 грамм любого твердого сыра.

Полдник: один стакан любого несладкого чая, или же яблоко среднего размера.

Ужин: 130 грамм отварного мяса, птицы или рыбы, а также овощной салат, заправленный столовой ложкой растительного масла. В салат могут входить такие овощи, как: помидоры, огурцы, лук, капуста, морковка.

Также обязательно каждый вечер, примерно за полчаса перед сном, выпивать стакан мятного настоя. Для настоя берется щепоть мяты, сухой или свежей, заливается кипятком и настаивается в закрытой посуде в течение получаса.

Промежутки между приемами пищи должны составлять от двух до четырех часов. Важно помнить, что на протяжении всей диеты нельзя употреблять сахар и соль, а также кетчуп, майонез и т. п. Допустимо – специи растительного происхождения. Физические нагрузки в пределах разумного приветствуются. Диета рассчитана на взрослых, здоровых людей, и повторять ее чаще, чем раз в полгода, не рекомендуется.

По специальным материалам

israelinfo.ru

Темы: #любого #грамм #диеты #стакан

2012-4-30 13:06

Источник: eDiet.ru