Из личных наблюдений о купальнике

Из личных наблюдений о купальнике

Итак, на пляже нам всем нравятся мини-бикини - две завязочки, три веревочки. На практике: бикини можно всем, но не на всех это выглядит эстетично. Даже при весе в 80 кг и выше, если тело не рыхлое, а подтянутое, эти завязочки сойдут. Однако общая дряблость ваших "телесов" этому врядли поспособствует - завязочки ее только подчеркнут.

Если вы обладатель нормальной фигуры, но "немножко распустили себя": раздельный купальник, но нормальные трусы (а не веревочки), а верх - с широкой полосой, ведущей к подмышкам.

Сейчас модно трусики-шортики. Как ни парадоксально, но они очень хорошо смотрятся на девушках с не очень длинными ногами. На высоких они создают впечатление короткости тела и "убирают" талию.

Если у вас узкие плечи и широкие бедра, купите трусики с отдельно покупаемой юбочкой с верхом с каким-нибудь рисунком и более светлых тонов. А, главное - не покупайте лифчиков, завязывающихся на шее! Это только подчеркнет бедра и уменьшит грудь.

Если у вас наоборот - верх больше, чем низ (широкие плечи с бюстом и узкие бедра): забудьте о лифчиках push-up и с рюшами, купите простой лифчик или с косточками. Однотонный и, лучше, завязывающийся на шее. И, желательно, чтобы низ был более ярким, чем верх. Например, однотонный верх, цветастый низ; или черный верх, белый низ. Также идут купальники без бретелек.

Полноватым девушкам, не рискующим надевать раздельные купальники, не стоит зацикливаться на черном цвете. Выбирайте целиковый купальник любого цвета, - главное подчеркнуть достоинства. Если большая грудь - сверху более светлый цвет, рисуночек или оборочка. Живот скрыть надо - помимо специальных купальников (утягивающих), можно выбрать модель с каким-нибудь рябым рисунком на животе или драпировкой. А лучше и модней - сейчас можно купить отдельно трусики и отдельно маечку. Эта комбинация выглядит одинаково сексуально как на полных так и на худых. Этот купальник скроет все недостатки, что сверху трусиков.

Главное - помнить, что купальник должен не только скрывать недостатки, а еще и подчеркивать достоинства! Встаньте перед зеркалом и найдите то, чем вы гордитесь (или хотя бы то, что вас не раздражает) - и подчеркивайте!

Темы: #верх #купальник #низ #главное #отдельно #бедра #завязочки

2013-2-14 09:16

Источник: eDiet.ru