Лучшее средство от ангины

Лучшее средство от ангины

Зима, конечно, прекрасное время года, но таит в себе довольно неприятные моменты. Вы и сами можете наблюдать, как повально заболевают люди. На ослабленный организм сваливаются грипп, простудные заболевания и очень часто нехорошая и мучительная зараза, которая называется ангина. У кого-то она проходит в легкой форме, но зачастую это превращается в тяжелое заболевание, которое ко всему прочему может дать осложнение на любой орган. От данного бедствия, чем только не спасаются бедные люди и горстями поглощают различные сомнительные таблетки, производят полоскание полости горла солью, содой и прочими раздражающими слизистую средствами. Конечно же полоскание это самый верный способ быстро ослабить боль и вылечить ангину, но самое главное надо уделить внимание тому, чем Вы полощите горло. 

Вот, пожалуйте случай из жизни: один мой знакомый страшно мучился с ангиной, полоскание раствором фурацилина и антибиотики облегчения не приносили, в результате такого давления на организм он поступил в реанимацию с сердечным приступом. Все обошлось благополучно! И вот там же добрый доктор вручил ему флакон и сказал: это единственное и самое лучшее средство от ангины, полоскание горла пять-шесть раз в день и через сутки от ангины не останется и следа. Что же это за средство такое волшебное? А им оказался раствор хлоргексидина, который продается в любой аптеке в маленьких пластиковых бутылочках(флаконах) объемом 70 и 100 миллилитров. Причем хочется отметить, что стоимость одного флакона составляет от 11 до 13 рублей.

Вот по совету этого человека я и предложил данное средство своей жене, которая уже пятый день мучилась с горлом, состояние у нее было ужасное. Опухоль горла была на столько сильной, что она не только не могла есть, но и даже пить и разговаривать, даже таблетки ей приходилось размалывать в порошок и употреблять с разбавлением воды. Мне пришлось убедить ее попробовать полоскание раствором хлоргексидина, и уже к вечеру она требовала уверенным голосом, чтобы я мчался в аптеку и купил еще данного волшебного средства.
Таким образом, уже на вторые сутки она с удовольствием уплетала все, что было в доме съедобное, и была готова петь песни от радости, что закончился этот ужас и мучение с горлом. Далее мне самому пришлось испытать данное чудо средство, потому как на следующий день свалился с воспалением горла. Но у меня все прошло гораздо быстрее, всего лишь 5 полосканий и уже к вечеру никакой боли в горле не было, миндалины так сказать сдулись и приняли свой прежний размер. 

Что хотелось бы сказать, это действительно очень эффективное средство и очень странно, что наши доблестные доктора очень редко или вообще никогда не выписывают его в качестве лечения, в чем же дело!? Неужели мучающийся человек должен тратить сотни рублей на приобретение импортных полосканий и таблеток, которые не оказывают должного воздействия на болезнь и когда они заканчиваются, человек с уверенностью, что надо еще идет и снова тратит большие деньги и покупает абсолютно не помогающие медикаменты. Что могу сказать еще о растворе хлоргегсидин - это универсальное средство от многих заболеваний и их профилактики и очень помогает лечить и заживлять слизистую. 

Не буду здесь описывать конкретно, какие болезни можно лечить, это все просто и доступно расписано на самом флакончике с раствором. Еще в заключение хотелось бы добавить, что воздействие данного препарата и вправду очень быстрое, но так как это ангина, то необходимо пить антибиотики, чтобы окончательно убить данную заразу и остановить воспалительный процесс окончательно. Дело в том, что очень много людей не знают, что есть такое средство с быстрой эффективностью при ангине, и я надеюсь, что данный совет поможет многим облегчить свои страдания и быстро избавиться от данного заболевания.

Темы: #средство #полоскание #горла #данного #раствором #ангины #день

2012-12-13 17:42

Источник: eDiet.ru