Маленькая большая победа

Маленькая большая победа

Ела все, что хотела, думала, что после родов все спущу. Но не тут-то было. Эти килограммы сидели страшным грузом. Но я старалась хотя бы не набирать лишнего. Во вторую беременность я уже следила за своим питанием даже больше, чем нужно. До 4 месяцев не набирала вес. Но меня беспокоили постоянные движения плода, и врач мне сказала, что он просто голодный и поэтому беспокойный. Я перешла на нормальное питание и к концу беременности набрала 14 кг. После родов я опять начала худеть, но ничего не помогало. Я весила 68-70 кг. Очень люблю сладкое и каждый раз срывалась.

Но лишний вес мне не мешал ни в семейной жизни, ни в работе, ни в общении с друзьями. Хотя я очень много знала о диетах и правильном питании, но на практике этого знания не применяла. "Замкнуло" меня в апреле этого года. Я пошла обновить на лето гардероб и вижу - ужас! На животе складки, как сиськи! Ничего я тогда не купила и вернулась домой в депрессивнем состоянии.

Я начала активно худеть и заниматься спортом. Ходьба и пресс. Очень помог ваш сайт советами и моральной поддержкой. Я поняла, что просто нужно очень хотеть. Поменяла полностью свое питание. Перешла на раздельное и малокалорийное. Много овощей и фрукты вместо выпечки. Поначалу было очень тяжело, но я выдержала этот период. Мои домашние тоже придерживаются. Не потому, что я их заставляю, совсем нет! Я и пеку я для них, просто так легче для организма.

Мой день: утром стакан воды, через 20 мин. - йогурт с овсяными хлопьями. В 11-12 овощной салат с творогом или туной. До 18 часов овощной суп, мясное или рыбное блюдо с овощами. 2 литра воды в день, фрукты в промежутках. Сладкое позволяю, но не много. Результат: за 3 месяца я сбросила 9 кг! С 70 дошла до 61, и это не предел, это образ жизни.

Я себя сама люблю! Многие меня не узнают. И чувствую себя отлично!

Темы: #маленькая #большая #победа

2013-3-7 10:35

Источник: eDiet.ru