Массажное кресло – хороший способ усовершенствовать формы

Массажное кресло – хороший способ усовершенствовать формы

В стремлении сделать фигуру идеальной испробованы десятки диет, истязания физическими упражнениями продолжаются… Не отчаивайтесь. Есть и более эффективные методы - массаж, к примеру. Регулярные процедуры в массажном кресле способны вернуть фигуре былую привлекательность.

Как бы ни была студёна зима, или пасмурна осень, мысли о ласковом лете, морской волне и открытом купальнике не покидают настоящую женщину. Впрочем, о форме и достойном виде бёдер, ягодиц и талии такая женщина думает не только в канун круиза или отдыха в Тунисе, к примеру. Но и каждое утро-вечер, подходя к зеркалу.

В стремлении к идеальной фигуре испробованы десятки диет, истязания физическими упражнениями кажутся наказанием за непредусмотрительно съеденные полгода тому назад два пирожных… Не отчаивайтесь. Есть и более эффективные способы, влекущие за собой не только удаление лишних складок, но и избавление от признаков начинающегося целлюлита. Да, речь пойдёт о специальных приборах, вернее – о креслах.

К ним можно прицениться и рассмотреть в подробностях внешний вид и почитать о функциональности на сайте массажных кресел. Просто ознакомившись с ассортиментом, вы поймёте, что бояться приближения лета или ответственной встречи не стоит – всё в ваших руках, а вернее – в возможностях чудо-тренажёра.

Хорошая фигура, сама по себе, может быть целью жизни, и достичь этой цели помогают именно массажные кресла. Не исключая при этом положительного воздействия правильного питания и физических упражнений при гиподинамическом образе жизни.

Но есть недостатки, от которых избавиться лишь диетой, даже самой жёсткой, попросту невозможно. Слабость мышц, к примеру, или опущение ягодиц. В этом случае вариант механического массажа – лучший выход. Вы спросите: почему не массажист? Да ведь это понятно: даже у неработающей женщины не всегда есть время на посещение массажного салона регулярно. Да и наличие в доме массажного кресла вовсе не исключает сеансов массажа у профессионала – пусть это будет дополнением. Да ещё каким!

Массаж восстанавливает утраченные вследствие возраста или изменения образа жизни функции, нормализует работу внутренних органов и тканей. Это ведь только кажется, что массаж лишь на кожу воздействует. Да, он делает её упругой, возвращает здоровый цвет – такой результат можно наблюдать буквально после трёх-четырёх сеансов. Но в первую очередь массаж нормализует кровообращение, улучшает питание тканей, а ещё – способствует лимфодренажу и препятствует возникновению растяжек. И убирает отёчность – что смогут оценить женщины, которым «чуть-чуть за тридцать».

Видов массажей существует множество: о них можно и в интернете почитать, и у специалиста, которому доверяете, справиться. Но антицеллюлитный и классический массаж как функция предусматривается во всех видах массажных кресел. Поэтому однажды купив кресло, можно решить сразу несколько проблем. 

Темы: #массажное #кресло #хороший #способ #усовершенствовать #формы

2011-12-16 13:30

Источник: eDiet.ru