Медицинский подход в использовании профессиональной косметики для волос

Медицинский подход в использовании профессиональной косметики для волос

Каждая женщина хочет сохранить свою молодость и красоту на долгие годы. И современные достижения медицины и косметологии помогают нам в этом. Все больше женщин обращаются в медицинские и косметологические центры для решения некоторых проблем с кожей лица, тела или волос. Но задумывались ли вы, что многие из этих процедур можно легко провести в домашних условиях, получив при этом такой же великолепный эффект? Это действительно возможно, так как косметологические салоны и медицинские центры используют в своей работе профессиональную косметику, которая сегодня доступна и для домашнего использования.

Особенности лечебной профессиональной косметики

Обычная косметика не способна давать быстрый выраженный эффект, так как концентрация полезных веществ в ней очень мала. В отличие от нее, профессиональная косметика считается лечебной, так как она содержит активные компоненты в высокой концентрации и может решать любые проблемы кожи лица, тела и волос. Именно поэтому данная косметика используется в медицинских центрах и салонах красоты.
Конечно, многие лечебные средства недоступны для широких масс, так как могут использоваться только под присмотром врача. Но все-таки некоторые косметические средства могут применяться и без помощи профессионала, их вы можете найти в специализированных магазинах. Например, вы можете купить косметику Teana – это абсолютно натуральная органическая косметика, обладающая высокой эффективностью. Это лечебная косметика, используемая многими косметологами и специалистами. Она помогает решать различные проблемы кожи в короткие сроки.
Среди главных особенностей профессиональной косметики можно выделить:

  • По своему воздействию она считается лечебной, так как способна бороться с серьезными проблемами кожи. Она не просто увлажняет и питает кожу, но и устраняет морщинки, угри, избавляет от чувствительности, купероза, аллергии, отеков, мешков под глазами, помогает избавиться от целлюлита и растяжек.
  • Ее состав приближен к фармацевтическому. Профессиональная косметика содержит активные компоненты натурального происхождения в высокой концентрации, а также может содержать инновационные молекулы, созданные в медицинских лабораториях. Благодаря этому и объясняется высочайшая эффективность этих средств.
  • Профессиональная косметика выпускается сериями, предназначенными для решения каждой конкретной проблемы, будь то угревая сыпь, сухость или жирность кожи, аллергия, морщинки, пигментация и т.д. Для каждой проблемы найдется свое решение.
  • Она имеет особые формулы, позволяющие биологически активным веществам проникать глубоко внутрь кожи или волос. Таким образом, они борются с «корнем» проблемы, а не работают лишь на поверхности, как обычные средства.

Что обязательно должно быть в арсенале каждой женщины?

 Профессиональная лечебная косметика достаточно разнообразна. В каких формах она выпускается и на что обратить внимание в первую очередь?

  • купить маски для лица Dizao и косметику TeanaМаски – это эффективное высококонцентрированное средство, позволяющее вернуть коже красоту всего за несколько минут. От других косметических средств маски отличаются большим содержанием активных компонентов, поэтому их эффект заметен сразу. Если вы заботитесь о красоте и здоровье своей кожи, то можете маски для лица Dizao купить. В их ассортименте вы найдете Ботомаски, способные заменить инъекции ботокса, роскошные омолаживающие Мезомаски, коллагеновые и плацентарные маски и многое другое.
  • Кремы – это средства для ежедневного ухода за кожей, которые обязательно должны быть в арсенале каждой женщины. Например, в ассортименте Dizao представлены кремы, идеально дополняющие действие масок. Это правильный подход, так как крем и маска должны содержать одинаковые или взаимодополняющие компоненты.
  • Ампулы – это самые концентрированные лечебные средства, которые выпускаются в виде одноразовых ампул. Перед использованием ампула вскрывается и наносится на кожу самостоятельно или смешивается с кремом. С помощью ампулированных средств можно вылечить самые серьезные проблемы кожи. Например, ампулы Teana помогают избавиться от очень глубоких морщин, купероза, угревой сыпи, второго подбородка, перхоти, выпадения волос, целлюлита, растяжек и т.д.
  • Средства для солярия – если вы любите позагорать и заботитесь о здоровье своей кожи, то косметика для солярия должна быть только профессиональной. Большой популярностью пользуется Emerald bay косметика для солярия, которая не просто усиливает загар, но и заботится о здоровье кожи.

Темы: #косметика #кожи #проблемы #средства #волос #маски #каждой #dizao

2011-11-28 12:47

Источник: eDiet.ru