Медленно, но верно

Медленно, но верно

Так что для тех, кто хочет расстаться с лишними килограммами навсегда, лучше всего было бы сбрасывать по 5-7- кило в месяц. И одним из приятных способов поспособствовать этому является медовый напиток. Сам этот напиток чрезвычайно прост в приготовлении: на 100 грамм горячей воды кладется одна столовая ложка меда и добавляется 10 капель лимонного сока.

Такой напиток следует пить каждое утро натощак, за час до первого приема пищи, и вечером, за два часа до сна. Помимо напитка есть можно, что угодно, но стараться, чтобы общее число потребляемых в сутки калорий не превышало тысячи трехсот. Также необходимо посвящать по полчаса в день физическим упражнениям и стараться вести активный образ жизни.

Очень поспособствуют похуданию с помощью медового напитка прогулки, пробежки, плавание, или занятия любым другим видом спорта. Также необходимо чтобы хотя бы 30% рациона составляли овощи и фрукты, преимущественно свежие, а еще 20% - молочные продукты. При этом, мясо, рыба и сладости тоже не должны быть исключены из меню, однако стоит предпочитать натуральные продукты – полуфабрикатам.

С помощью медового напитка можно избавиться примерно от пяти лишних килограмм в месяц. К тому же, придерживаться диеты, составляющей 1300 калорий в сутки, можно довольно долгое время, а после того, как весь лишний вес уйдет, медовый напиток и ставишие привычными физические нагрузки позволят не набрать его снова.

По специальным материалам

Темы: #медленно #верно

2012-4-26 01:35

Источник: eDiet.ru