За 8 месяцев на 27 кг

За 8 месяцев на 27 кг

Эти же все пытались меня убедить, что это ее конституция, а я просто не верю в конституцию, когда ешь все подряд и никуда не ходишь. И этой зимой я ей посоветовала сходить к врачу, который нажимает на точки, и голод пропадает. Конечно, это туфта, но она поверила. Ей назначили режим питания: есть минимум 4 раза в день по 250 г вместе с жидкостью и главное, чтобы была разнообразная еда - всего понемногу. Таким образом ты не сидишь на гречке, мечтая о колбасе. Понятно, что нужно отказаться от мучного и сладкого, хотя немного черного хлеба даже рекомендуется. Все без сливочного масла, а в подсолнечном пусть хоть плавает. Исключить майонез, соусы и т.д.

Сначала было трудно, сестра пила раньше много жидкости, но со временем организм перестроился, и это стало ее образом жизни. Спустя 10 месяцев она весит 60 кг, этот вес у нее сохраняется уже 2 месяца. В первую очередь уходили кг, потом объемы. Если где-то она нарушала, то на следующий день не ужинала, и перед началом диеты она целый день ничего не ела. Теперь с 56 размера сестра перешла на 44-46 и готова скупить все шмотки в магазине, ведь все знают, как трудно подобрать одежду на 56 размер.

Она во всем благодарит меня, а я очень рада, что стала стимулом для ее нового образа. Сейчас мы ходим по ночным клубам, чего она раньше никогда ни делала. С потерей килограммов ушло половино комплексов, она нашла новую работу и теперь, надеюсь, появится любимый человек.

Попробуйте и вы тоже!

Темы: #месяцев

2013-2-28 09:21

Источник: eDiet.ru