Мисс сексуальность

Мисс сексуальность

Знаете, если бы 2 месяца назад мне кто-нибудь сказал, что все будет так, как есть сейчас, я бы не поверила, просто бы покрутила бы у виска и сказала бы, что этот человек ненормален. НО! Два месяца назад я: "жуткая красавица" с проблемной кожей, целлюлитом на бедрах и обвисшей грудью (результат о предыдущих "чудо-способов"), без парня и вообще без какого-либо намека на что-нибудь из жанра личной жизни. День, который изменил мою жизнь, я никогда не забуду.

В тот день моя мама потянула меня в магазин - там как-раз была выставлена новая коллекция, и она решила сделать любимой дочери подарок. Мы выбрали несколько вещей, и я зашла в примерочную. Честно говоря, мне всегда очень стыдно в такие моменты, ведь в примерочных есть такие бооольшие зеркала и подсветка, и нельзя скрыть те ужасные валики и целлюлит, которые есть. Итак, я меряю джинсы и вижу, что я их даже на бедра натянуть не могу, а размер у них 50!!!! Я в слезы, тяну дальше и вдруг мама, подумав, что я уже готова, резко открывает шторку и получается, что я стою голая с целлюлитом перед целой толпой людей, которые ждут своей очереди в примерочную. И здесь я заметила его!

Мой одногруппник, мое солнце, такой же далекий и недоступный, как те звезды на небе, он стоит и смотрит на меня. Вернее, не на меня, а тот слой жира, который меня покрывал! Я провалилась, я зарыдала и попыталась закрыться, но штора за что-то зацепилась... Именно в тот момент я поняла, что так не может быть дальше.

Как только я пришла домой, то тут же села и большими буквами написала себе диету, которую составила задолго до этого, но никак не могла приступить. Но я сделала это, и в тот вечер я так и не съела свою любимую ромовую бабку с чаем.

Следующее уро я начала с 2-х ложек оливкого масла, через 3 минуты запила все стаканом воды с 1 ч. ложкой яблочного уксуса. После этого я очень плотно позавтракала и ушла в институт. В обед я съела куриную отбивную, суп и салат, вечером выпила 2 чашки зеленого чая с лимоном и без сахара. Последний раз я принимала пищу (включая напитки) в 17.50 и ничего не ела до следующего утра.

Боже, какой же голодной я была, как мне хотеллось сорваться и наесться. Когда я видела, как кто-то ест хотдог или пьет колу, я готова была наброситЬся на человека и отобрать у нег это "сокровище". Ккак-то я видела, как парень, выйдя из макдональдса, выбросил в мусорник недоеденный гамбургер, так я заплакала. Я стояла посреди площади и ревела, у меня текли слюни, когда я видела витрины всяких закусочных и плакаты с едой. Но я держалась.

Каждое утро я пила масла, придерживалась своего плана и молилась. Я даже начала представлять, как с меня уходят киллограммы, я занималась самогипнозом. В итоге, за 2 месяца и 4 дня я похудела на 21 кг и продолжаю терять вес.

Сейчас у меня все хорошо, у меня есть молодой человек, который любит меня такой, какая я есть. Когда у меня плохое настроение или хочется "закусить" неудачу, я включаю приятную музыку, открываю шкаф и достаю свой тайный сарафан. Его я купила в первый же день борьбы. Он шелковый и очень приятен телу. Так вот, я ндеваю свой сарафан, начинаю двигаться в такт музыке и предстваляю, как меня ласкает мой бой. Причем, чем красочнее предсталение, тем скорее исчезает желание пожевать. Его вытесняет желание стать лучше, стройнее, красивее.

Доргоие, пробуйте, меняйтесь, улучшайте свою жизнь, ведь ближе, чем вы и больше, чем вы, себя вас никто любить не может! Вы у себя одни, вы красивы и умны, вы сексуальны и неподражемы! Вы все разные и у каждой есть что-то свое особое. Будьте красивы, любите и будьте любимы, будьте счастливы!! Я в вас верю!!!!!!!!!!!!!

Темы: #видела #месяца #день #будьте

2013-1-23 13:19

Источник: eDiet.ru