Мнение

Мнение

Заметила, что буквально все то и дело говорят, что надо во что бы то ни стало худеть, типа для здоровья и т.д. и т.п. Всегда люди были и полные, и худые… А сейчас надо, чтобы абсолютно все были худыми? А если человек себя чувствует просто прекрасно и не болеет, любит и любим, живёт и радуется жизни, даже если у него есть лишний вес. Всё, ему надо худеть?

Некоторые так гонятся за идеальной фигурой, что жизнь превращается в постоянную погоню. И ничего кроме, всё мимо пролетает. Тут недавно на сайте писала одна девушка свою историю. Вес у неё не дюймовочки, но ей это не мешает. У неё есть всё, ей комфортно и всё хорошо в её жизни. Так тут сразу же посыпались комментарии, типа: "Фу, ну как можно быть такой. И чему радоваться?!”
"Ой, как вы разжирели! Недолго ещё радоваться будете."
И после этого ещё пишут статьи с призывом "Полюбите себя такой. Какая вы есть!" Фиг там. Если человек с большими габаритами обратился к вам на сайт за помощью, то нечего говорить: "как можно было нажрать столько кг?!!"

Да какая разница?! Главное то, что эти кг уже есть! Лучше помогите человеку советом, поддержите его, а не унижайте. По комментариям заметила, что читатели стали более грамотными, вот помогайте, ведь люди для того и приходят на этот сайт, за помощью!
Давайте станем добрее и будем помогать друг другу!

АниКа

Темы: #мнение

2013-2-27 09:01

Источник: eDiet.ru