Многолетний опыт

Многолетний опыт

В двадцать один год вышла замуж этаким очаровательным маленьким, пухленьким созданием. Мужу моему это особо не нравилось, и он решил меня перестроить. Родила в двадцать два, но в связи со страшным токсикозом много не набрала. Весь ужас и кошмар начался, когда я всячески пыталась угодить мужу. Торты, всевозможные рецепты и кулинарные извращения. Глядишь, а я уже 75 кг! Тут-то всё и началось.

Первой бала диета Долиной, и я победила. Мои 13 кг ушли. Вес держала восемь месяцев. Со временем набрала 5 кг. Но в семье был сплошной ад. Муж всегда меня стеснялся, никуда с собой не брал. И, как выяснилось теперь, другая худенькая талия всегда была под рукой. Но я, как истинная рыба, была преданна и заботлива.

Прошло время, и мы уехали за границу работать, а там сжигатели жира в аптеках продаются, ну я и приобрела. Занималась фитнесом и пила капсулы. Воздерживалась от сладкого и мучного. Вес удерживала 63-65 кг .Вернулись из-за границы. С возрастом худеть все сложнее. В мои 37 лет муж признался, что любит другую и, если он мне дорог, я должна бороться за свою любовь. А на весах 85 кг при росте 1м 57см.

Нервы - это сила! Два месяца - и я 67,5 кг. Теперь сам метод:
с утра кофе с сыром, через полчаса зарядка.
Обед: овощи и яйцо с ветчиной, стакан бульона или другая вариация овощного супа. Можно курицу или индюшатину, кролика, рыбу.
Вечером - кефир, фрукты и зарядка. Семью я "сохранила".

Сегодня мне 41 год. Мой вес 83 кг. Семья развалилась окончательно. Оказывается, просто меня никогда не любили. Мой организм отказывается худеть, и я жду от вас добрых советов.

Темы: #многолетний #опыт

2013-3-13 11:39

Источник: eDiet.ru