Мои кг - мое богатство

Мои кг - мое богатство

Сколько себя помню, столько страдаю из-за лишнего веса. Нет, меня в школе не обзывали коровой и поросенком, меня любили и уважали, но именно потому и больше внимания обращалось на мой внешний вид. Да и веса лишнего-то и не много, всего то килограм 6-7, но, я думаю, что все меня здесь очень хорошо поймут, что если они не уходят, или уходят, но ненадолго, то это просто огромная проблема. А еще помогают друзья и муж, которые и сами-то не отличаются стройностью, но обязательно укажут на наличие лишнего и ласково назовут толстушечкой.

И вот, попав на сайт и прочитав сдесь все истории (успешные и не очень), я решила все-таки сделать последний, победоносный рывок. Главное - поверить в свои силы. Вместе - мы сила, и мы сумеем добиться успеха. Кстати, после родов у меня лишними оказались 20 кг, и только благодаря этому сайту мне удалось попрощаться с ними навсегда.

Главное - не сбиться с пути. Правильное питание, никаких перекусов, минимальная физичесская нагрузка, отмена ужинов после 18.00, сауна раз в неделю, отказ от запрещенных продуктов, и все! И я точно знаю, что к весне стану идеальной.

А вам, таким прекрасным людям, я советую стремиться к лучшему и верить в свои силы, потому что не имеет значения, сколько лишних килограммов у вас на талии и бедрах: сила воли есть у всех, и вы сможете свернуть горы. Ну, и я вместе с вами!

Темы: #мои #мое #богатство

2013-1-30 10:41

Источник: eDiet.ru