Мой секрет красоты

Мой секрет красоты

Ситуация стала повторяться все чаще, гардероб заполнялся бесформенными кофтами, поездка на море стала пыткой – я приходила на пляж рано утром или на закате – лишь бы никто не видел меня в купальнике.

Начались бесконечные диеты, кажется, я перепробовала все, что придумали диетологи по всему миру, но дольше месяца не выдерживала, срывалась на «отбивные-торты- булочки»? и потерянные килограммы возвращались с довеском.

Два года назад встретила бывшую одноклассницу. И тут увидела себя, как в «кривом зеркале». С одной стороны я – расплывшаяся «тетка» - домохозяйка в неполные 30 лет, а с другой - стройная, подтянутая мать троих детей и бизнес-леди. Она раскрыла свой «секрет красоты» - «Гербалайф». Не скрою, про «Гербалайф» слышала и раньше, не всегда хорошее, поэтому отнеслась к информации с изрядной долей скептицизма. Но терять было нечего - я решила рискнуть, тем более, что их продукты содержат много витаминов, которые никогда лишними для организма не бывают. Первые результаты появились через месяц – друзья стали говорить, как я похорошела, изменился цвет лица и т.п. Через три месяца я весила на 10 кг меньше, без каких-то диет и напряженных занятий спортом, правда, по совету своего консультанта из «Гербалайфа» стала плавать в бассейне пару раз в неделю. За полгода с помощью «Гербалайфа» вернула «молодежную форму», расставшись с накопленными за годы 20 килограммами.

Очень боялась, что, как только прекращу пить коктейли и другие препараты от «Гербалайф» - то снова вернусь к «точке старта». Нас всегда пугают именно такими последствиями, мол, «привыкнете, а потом не сможете без пищевых добавок и дня прожить». Но этого не произошло. Вот уже год остаюсь «в форме», чувствую себя отлично, полной сил, снова работаю после пятилетнего перерыва.

Темы: #секрет #красоты

2011-7-28 16:49

Источник: eDiet.ru