Мой страх набрать хоть грамм

Мой страх набрать хоть грамм

Никогда не выглядела на свой возраст: ко мне обращались и называли меня женщиной, а не девочкой 14-ти лет, парни просто не обращали внимания, лишь кидали насмешливые взгляды, а я завидовала своим подругам, которые рассказывали, как их достал тот или иной ухажер. Брррррр....Как вспомню - в дрожь бросает. Родные говорили: "Да перерастет, вытянется". Ага, переросла - это точно: в 8-м классе уже весила 95 кг при росте 163 см, а меня это не смущало.

Но однажды я просто услышала от лучшей подруги фразу, которая меня все-таки заставила худеть. Было сказано это очень в грубой форме и в присутствии почти всего класса. Мне было очень обидно услышать такое от лучшей подруги, от родного и близкого мне человека. Месяц я не ела ничего, мой рацион был два яблока в день и чай. Кружилась голова, было плохо. Но я знала, что надо. Никто не верил в меня, но итоге я похудела на 20 кг.

Кожа обвисла, пошла в фитнесс-клуб. ЗАЦЕПИЛО. Особенно аэробика. И я решила свою жизнь связать со спортом. Перешла на правильное питание. Кстати, раньше перепробовала все знаменитые чай и таблетки - ВСЕ ЭТО ЕРУНДА!!! Сейчас я не употребляю мяса, ем только рыбу, каждый день обязательно ем клетчатку или отруби. На данный момент мой рацион составляют: овощи, фрукты и молочные продукты, хлебцы, т.к хлеб вообще не ем. Из сладкого - натуральный мед. Морепродукты - я их обожаю. Два раза в неделю хожу в бассейн, два дня на тренировки.

Сейчас поступаю на тренера по фитнессу, даст Бог, поступлю. Мой вес 55 кг при росте 166 см. Параметры 92х65х93. Буду худеть дальше!

p.S: Мои фото вы можете посмотреть в разделе "Худеющие, во время"

Темы: #страх #набрать #грамм

2013-2-4 08:53

Источник: eDiet.ru