Морковный разгруз

Морковный разгруз

Если будете есть много моркови, укрепите свой иммунитет, подгоните метаболизм, улучшите зрение и, может, даже поумнеете. Морковь отлично справляется с зубным налетом и очищает ротовую полость не хуже зубной щетки. Рацион морковной диеты очень скуден, но и сидеть на ней надо недолго - всего три дня. В течение этого срока вам придется питаться только морковным салатом.

Натрите 1-2 свежие морковки, яблоко и добавьте лимонного сока и чайную ложку меда.

Ешьте это блюдо 4 раза в сутки, пейте побольше морковного сока и зеленого чая и не забудьте выпивать по полстакана жирного молока утром и вечером. Без него половина полезных веществ, содержащихся в моркови, организмом усваиваться не будет.

Держитесь на таком питании 3 дня, на четвертый добавьте на обед пару вареных картофелин и немного мяса. Затем возвращайтесь к обычному рациону.

С помощью этой диеты можно сбросить 2-3.5 кг. Из них вес собственно жировых отложений составит около 1-1.5 килограммов. Но часто повторять диету не стоит. Оптимальный вариант - раз в месяц-полтора, а еще лучше - в течение одного разгрузочного дня раз в неделю.


Аргументы и факты.

Темы: #морковный #разгруз

2012-3-29 02:25

Источник: eDiet.ru