Мотивация под названием ВЫ

Мотивация под названием ВЫ

ДА ЧТО С ВАМИ, ЖЕНЩИНЫ?! Вы готовы всю свою жизнь положить на истязательство себя, любимых, диетами, питаться неделями кефиром, рисом и - выдерживать это?! (Я не шучу, вы геройски это выдерживали и очень часто! Как выдерживаете вообще очень многое: от пьяного мужа и безденежья до вставать ночью по любому писку младенца. Вы по-настоящему геройские личности! Да, да, Вы, мамаши с лишним весом! Разве не ВЫ умираете от желания СПАТЬ (не жрать и не брульянты в подарок,а банального - СПАТЬ???), вставая к ребенку из ночи в ночь на первом году его жизни?! Разве не ВЫ?!

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (читай: эти люди пытаются научиться от меня стойкости...??? да я скончаюсь раньше!)

Девочки. Женщины. Да силы воли в вас - на весь Бухенвальд! Вы самоотверженно просто готовы себя - забыть. На себя - забить. Хоть убейте, не пойму, как в это вписывается "не могу отказаться от сладкого". То есть... Типа... Могу сидеть на кефире. Бросить курить, потому как беременна (мужчины в курсе, что бросить курить - НЕВОЗМОЖНО - "сам сто раз бросал", но он беременным не был). Жрать яблоки сутками.... Вставать ночами к ребенку. Не помнить о себе неделями. А вот плюшку не съесть конкретно сегодня не, не можу! Так что ли? Да не абсурд ли это?! Можу не спать! Но не можу не сожрать плюшку? Да не жрать плюшки человек не может МЕНЬШЕ, чем не спать! В РАЗЫ!!! Люди картофельную шелуху жрали и шнурки варили в блокадном Ленинграде. Ужели твой желудок унизит свекла-морковь? А теперь попробуй бодро не смыкать глаз.

У вас ЕСТЬ сила воли. Вам памятник ставить надо. У вас есть сила воли, и весьма недюжинная. На:
- жить для других
- морить себя голодом...
- ломать обмен веществ...
Дальше продолжать?

Хосспадя... Да какая мотивация ВАМ нужна ДЛЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ, наконец? Для увидеть себя, ЕДИНСТВЕННУЮ, которая умрет прежде, чем осознает свою жизнь во всей её полноте, и вдруг эта жизнь окажется так коротка. Жизнь, не стоящая страданий по пирожному с обычного конвейера. Ибо страдающая женщина была индивидуально спроектированна... не с конвейера... сошедши. Способная без этого конвейера...блин! Жить! Замешанная мука и сливочное масло и какао не сумеют сломить гораздо более сложную ТЕБЯ. Умеющую терзать себя кефиром. Яблоками. Куриными грудками. Бог знает, чем еще.

Мотивация - это жизнь. Быть стройной и здоровой. Жить. Так долго, как сможешь. Так полноценно, как сможешь.

ЗЫ: если кто-то ждал цифр: 28 декабря - 61 кг, 7 февраля - 52 кг. Без монодиет. Без диет вообще. От Аткинса и пр. Все описано в дневнике.



ЗЫ: ПРИНЦЕССЫ, всем желаю удачи. Вы её заслужили.

Темы: #спать #мотивация #можу #воли #конвейера #жрать

2013-2-25 10:36

Источник: eDiet.ru