Моя банальная история

Моя банальная история

Первым экспериментом был Боннский супчик. Просидев с трудом дня 3, сорвалась на овсяное печенье, поняв, что такая диета ну совсем не по мне! Следом была гречка...я срываась через каждые два дня, винила себя, начинала сначала и по кругу...многим это знакомо, не правда ли? А тут еще несчастная любовь...в общем, до ноября 2004 жила-горевала с 63 кг. Вспоминаю те дни, как ад! Но тут вдруг надоело, ВСЕ! Хватит с меня! Что я делаю с собой? Черт возьми, разве это любовь к себе? С этого момента я кушала только 1200 ккал в день, вечером потихонечку качала пресс, а днем гуляла, брала с собой фотик и разведовала новые места! К Новому 2005 году я скинула где-то 1 кг, но это не главное, главное - механизм похудения был запущен, это стало манией, целью жизни.

С января по мая я похудела до 43 кг, была плоская, без груди, месячных, зато с выпадающими волосами и с неуравновешенной психикой! Вся семья в ужасе, зато я довольная, вот оно СЧАСТЬЕ! Но не долго оно длилось...от прохожих молодых людей слышала нелестные сравнения с доской для серфинга, одежда висела на мне, глаза и щеки впали, по мне можно было изучать всю кровеносную систему. Тогда я и отрезвела. Начала думать как поправиться, но долго решать мне не пришлось - я сорвалась, первый раз за полгода! Весь оставшийся день валялась на кровати в апатии, не в силах даже перевернуться даже на бок! Конечно, винила себя, обещала не повторять этого впредь. Так оно и пошло, любое колебание моего настроения - обжорство, неудача -обжорство! В общем,процесс пошел в другую сторону, что и следовало по логике вещей ожидать. Это длится и по сей день. Моя норма - 51 кг, кость у меня некрупная, теперешние 57 кг смотрятся на мне уж слишком громостко. Да, знаю я, что надо правильно питаться, но переедание идет, как по инерции! Не остановиться! Как замкнуло в мозгу что-то! До сих пор не пойму, откуда у меня в прошлом году появилось ТАКОЕ желание худеть, это необьяснимо, почему же я сейчас не могу взять себя в руки?

Проблема заходит в тупик...я знаю, что я сильная, но куда-то пропало желание изменить себя к лучшему. Конечно, куда легче закусить проблему шоколадкой, но это не моя тактика. Спасибо, что выслушали.

Маша.

Темы: #банальная

2012-5-22 13:11

Источник: eDiet.ru