Моя маленькая история

Моя маленькая история

Может, это произошло по одной простой причине, что хотела выглядеть, как мои стройные сверстницы, а, может, из-за того, что каждый поход по магазином был для меня пыткой. Я начала задумываться, а что будет дальше со мной, к примеру, когда мне будет 20, 30 лет, каких размеров я буду.

Я всегда думала, что никогда не смогу похудеть, и уже обрекла себя. Родители не верили в то, что наступит тот момент, когда я все же решу сесть на диету. и это больше всего задевало мое самолюбие. И я решила, что пора садится на диету, хотя я в жизни не пробовала сидеть на ней. Но с чего начинать? Для начала я искала любую информация в Интернете, как будет лучше перенести голодание моему организму. Я хотела все сделать по-умному. Я советовалась с мамой, врачом, перечитывала свои учебники (я тоже учусь на врача) в поисках любой информации. И в итоге решила отказаться от всего сладкого, жареного, мучного, не есть после 18 часов. Ела отварное мясо, молочные продукты с низким процентом жирности, овощи, фрукты. Но для начала я приобрела электронные весы. Первую неделю мне даже понравилось, но вторая была просто ужасной, еле удержалась. Но если уж я что-то решила, то меня никто не остановит.

И все это продолжается уже 3 месяца, и я потеряла 12 кг. Естественно, это только начало. Все это я написала только для того, чтобы хоть одной девушке, страдающей этим ужасным заболеванием, стало легче. Думаю, что в таком возрасте не надо иметь проблем с лишним весом, только даже потому, что это приводит к серьезным заболеваниям, таким как: сахарный диабет, гормональные нарушения, проблемы с сердечно-сосудистой системой и т.д.

Всем удачи!

Темы: #маленькая

2012-6-3 02:11

Источник: eDiet.ru