Моя простая история

Моя  простая история

Выглядела я ужасно, все меня спрашивали, чем я болею, всем хотелось меня накормить. И была мечта поправиться, потому что я стеснялась раздеться. Затем я познакомилась с будущим мужем, и он научил меня кушать - много и вкусно. У свекрови я научилась готовить. В семье, где я выросла, не было культа еды, а здесь был ужас, если нет трех разных блюд, все - кушать нечего. И стрелка поползла и доползла до 73 кг. Но я была любима и желанна, и хоть знала, что надо похудеть, но не торопилась. Потом у меня в семье произошла трагедия - умерла моя сестричка, и я сразу за 6 дней потеряла 10 кг. Забеременев, я поправилась не сильно, была абсолютная норма, со мной даже знакомились мужчины, я была очень хорошенькой беременной. Извините, что так подробно все описываю, но это мой путь, я не за один день его прошла, и такие подробности очень важны. Я кормила ребенка 1 год 2 месяца, а мои домашние кормили меня, как поросенка. Вот этот момент у меня в голове что-то выключилось!

Девчонки! Я жрала и жрала, как в голодные годы, мне было все равно, как я выгляжу. Отъелась до 85 кг. Муж терпел, все молчали и говорили - ты же кормишь. Какая я была дура, ну почему мне никто тогда не сказал - СТОП!

В общем, я решила пойти в спортзал, и это через три года! Казалась себе необъятной, думала, на меня все будут смотреть и хихикать. Но у меня получилось: я похудела за 3 месяца на 8 кг. Я не только похудела, но и подтянулась, и стала более ловкой и грациозной, да, не побоюсь этого слова. Во мне сейчас 76 кг, с меня даже иногда не берут денег за проезд водители, со мной начали знакомиться мужчины, и я стала себя намного лучше ощущать. Самое главное - система: не пропускать занятия, я хожу 2 раза в неделю и не ужинаю в эти дни. Ничего себе не запрещаю - хочу шоколадку - я ем, но кусочек, хочу тортик, тоже ем. И, конечно, позитив. Я себя не ругаю, что жирная и пора худеть, я начала относиться к себе с любовью. И когда я читаю все ваши статьи, я тоже всех вас очень люблю. Я поняла, что красота -это дорога длинной в жизнь, так вот я пошла по этой дороге, возврата нет.

Кто со мной?

Темы: #простая

2013-3-11 09:58

Источник: eDiet.ru