Может, хватит бороться?

Может, хватит бороться?

А организм - он единое целое, и если с его одной частью кто-то борется, он встает на защиту и вы, вместо результата, получаете его противодействие! Так, может быть, начнем уже дружить с собственным организмом? И он нам поможет в любых наших начинаниях, и результат придет всерьез и навсегда. Могу поделится собственными успехами.

Стало тяжеловато как-то месяца три назад, да и на 52 размер в магазинах мало что попадается (модного и красивого). Так вот, ни дня не голодала, три недели нежесткой кремлевки (с салатами и соками), по 30 минут в день зарядка на все части тела, сейчас раздельное питание, ужин до 19,00, в выходные позволяю и пирожок и конфетку, и даже пиво с рыбкой! Результат - 10 кг, 8 см в талии, 8 см на бедрах. Размер - 48, верх 50 (спина широкая). Настроение - шик!

Летаю по дому и работе, работоспособность великолепная, раньше зацикливалась на еде, теперь могу забыть поужинать. Люблю себя и свое тело, оно радует меня и других своей красотой. Кожа упругая, без целлюлита (хотя мне 35). Похудею еще - хорошо, а нет - тоже хорошо!

Всем удачи!

Темы: #бороться

2013-2-18 14:46

Источник: eDiet.ru