Может, кто то поможет?

Может, кто то поможет?

Не ужинала вообще, делала зарядку с гантелями, похудела до 59 кг. Была рада. Забеременела, родила сына - стала 68! Ну, думаю, немного усилий и все будет хорошо, но увы...стала дико толстеть; за год вес увеличился почти на 15-18 кг! Стала 50-го размера. Ревела, сидела на диетах - не помогало.

Пила "Морозник", результата вообще никакого, пила всякие гемеопатические средства, снижающие аппетит, бесполезно! Пошла к врачу, направили к эндокринологу и оказалось, что проблемы с щитовидкой, гипотериоз! Назначили гормоны, ушли 5-6 кг! И всё....

Бегала, считала калории , ограничивала рацион до 1000-1200 ккал. В итоге сейчас вешу 84 кг. , что очень не радует . Хожу на аквааэробику, делаю 3-4 раза в нед. зарядку с гантелями, ем все нежирное и очень мало, постоянно испытываю чувство голода. Вес на месте. Ходила к врачу, она говорит: "Ну что теперь, обмен веществ нарушен, не сдавайтесь, ешьте мало, вводите физические нагрузки", короче, типа "отвяжитесь от меня со своими мелочами", а мне в этом весе ужасно некомфортно.

Вот решила попробовать "Меридиа". Пью уже неделю, голода почти нет, но и результатов ноль. Первые несколько дней был какой то страх и бессоница, что стала пить валерьянку; вроде полегче стало, да и сплю ночью, правда, засыпаю не раньше 2-х, но это все побочные эффекты. Главное - результат!

У кого проблемы с обменом веществ, (он у меня замедлен) и кто успешно решил проблему с весом, может быть, что-то посоветует мне? Зараннее всем благодарна!

Темы: #поможет

2013-5-14 12:46

Источник: eDiet.ru