О мудром мужчине

О мудром мужчине

Я довольна собой! Но как говорят, нет придела совершенству. Плюс ко всему, когда все пытаются худеть, невольно поддаешься толпе. То есть, рано или поздно замечаешь небольшие излишки на талии, бедрышках и ручках. Оказывается, и у меня это есть! (чего ж скрывать). Вот и мучала я себя мыслью: "Эх, сяду -ка я на диету! Да построже, так сказать, позабористей! Чтобы кости со всех сторон торчали, обморок и зеленый цвет лица стал лучшим другом и наставником."

Было решено, что с понедельника начну муки адские. Но вот организм изнутри орал и умолял: "Пощади! Я внуков ещё твоих видеть хочу!" В довершении ко всему, за два дня до Адского понедельника ко мне в гости пришел друг - он у меня модель, работает у Сергея Зверева (это я к тому, что так сказать, эталоны красоты он видит каждый день). И в разговоре с ним я сообщаю о том, как собираюсь пытать свой организм (эх, Адольф Гитлер позавидовал бы моей смекалке). Надо отметить, мой друг отреагировал мудро. Он не начал причитать, мол: "Ты-то куда? И так худая!" Он просто сказал, что я и сама достаточно умна для того, чтобы оценить, какой урон принесет моему телу такая вот прекрасная идея. Это раз! Второе, цитирую: " Нет ничего хуже, чем вид измученной, апатичной, депрессивной, плаксивой, зеленовато-желтенькой, обморочной женщины. Нет ничего хуже, чем женский животик, прилипший к позвоночнику. Мужчины любят красивое тело, но красота - это не худоба. Красота - это не только формы. Да и вообще, 90-60-90 - это стандарт на пошив одежды. Но никак не стандарт идеальной фигуры. Нам нравятся ваши маленькие аккуратные животики, нравятся милые попочки, а не спины, переходящие в ноги. И самое главное - ваша женская, лучезарная улыбка"

После таких слов стыдно было садиться на хлеб и воду. Я просто поняла, что за телом надо следить, любя его. Вот как выглядит моя любовь к телу:

1. Спортзал. 3 раза в неделю по 1 часу.

2. Восточные танцы (и тело подтянет, и грацию придаст)

3. Загар 2 раза в неделю по 10 минут.

4. Питание: с утра позволяю себе все, что душенька желает. (но много я и не ем). Обедать стараюсь в три (обязательно мясо -котлета, курица, свинина). Овощи и какой-нибудь фруктик. Ужин (тут я спокойна, набеги на холодильник не совершаю): ем апельсины, яблоки, и обязательно выпиваю такой напиток (кефир + половина огурца + лук зеленый + укроп + петрушка + кинза - все в блендере, потом в стакан и ложкой уплетаю) - ну я просто очень люблю такой вот супчик.

Так вот сбросила я всего-навсего 3 кг за 2 месяца. Но мне-то больше и не надо. Главное не вес, главное - подтянутое, красивое тело и озорные глазки с блеском (прежде всего здоровья) и лучезарная улыбка.

Удачи! Любите себя и не мучайте. Мужчины разные бывают и.... кому-то 90-60-90, а для кого-то пышечка - подарок судьбы.
Не растреливайте сразу - это моя жизнь и мой выбор!
С уважением ко всем, Рафаэль

Темы: #мудром #мужчине

2013-3-20 09:44

Источник: eDiet.ru