Мужчины любят красивых и стройных

Мужчины любят красивых и стройных

Ведь он прав. Его статьи не слишком добрые, но иногда нужна плетка, жесткость, чтобы побудить к действиям и снять наконец-то розовые очки. Поверьте, это не женщина писала и не парень-неудачник. У меня два старших брата, и с детства они называли меня толстой, заставляли худеть, обзывали и, как результат, я похудела, у меня наконец-то в 11 классе появились поклонники, которых до этого не было, я стала более уверенной в себе. Их жены - стройные симпатичные девушки, и всегда братья обращали внимание на таких. Моя мама - полная: и живот, и попа, и целлюлит -так папа постоянно ей намекает на колобкообразную фигуру.

Дальше-больше: я училась в институте, где большинство учащихся парни. Как вы думаете, когда они сворачивают шеи? Да, когда видят красивую девушку с красивой фигурой. В нашем институте без церемоний. Если ты классная, тебе будут кричать: "девушка вы супер", "какие ножки" и т.п., а если фигура далека от идеала, можно услышать: "какая ж.., колобок, бомбовоз" и смешки. Кричать будут хором. Это жестоко. Но это их мнение. Все парни, с которыми я общалась, говорили, что внутренний огонь, характер, интеллект - это очень важно, но внешность девушки имеет не менее важное значение. Когда они видят сногсшибательную "барби", то забывают обо всем. Поверьте, мой опыт общения с мужчинами достаточно велик. И скажу вам - внешность имеет значение. И большое.

За собой надо следить, не есть что попало, не лениться. Вы хотите, чтобы при вас мужики оборачивались на красавиц? Может, лучше самой быть "барби", мимо которой никто не пройдет равнодушно, а ваш избранник будет будет гордиться вами, любоваться. Любят фигуристых - это когда виден четкий изгиб: грудь-талия-бедра. Да поймите же вы, наконец, что женщина должна быть женщиной! Не скелетоном, подсчитывающим каллории, знатоком всех мировых диет, не "угадай, где талия" - когда завтрак, как минимум, состоит из 5 булочек, 2 шоколадок и часа угрызений совести по поводу безвольности и лишних кг.

По поводу любимых мужчин. Да, жалеют они нас, да, принимают такими, какие мы есть, и не всегда говорят о недостатках, но любовь,поверьте, не мешает любоваться красивыми стройными девушками. Пусть же любуются вами! Вы хотите вызывать постоянное желание у любимого? Быть не только мудрой, хозяйственной, но вообще самой-самой? Вспомните великих женщин: Клеопатру, Мэрлин Монро, Нефертити и т.д. Может, не каждая из них блистала природной классической красотой, но следила за собой, роскошно выглядела, умела ценить себя. Сколько мужчин падали у их ног!И что же вам мешает наполнить ванну, добавить лепестков роз, зажечь свечи и начать новую жизнь?

И как бы агрессивно вы не реагировали, но то, что сказал Денис - это правда, это мужской взгляд на вещи. Иногда лучше послушать, что по данному вопросу говорит противоположный пол. Посмотрите на свою жизнь, на себя. Если все свободное время тратится на придумывание меню, подсчет каллорий, выбор упражнений, обвинение себя в том что разьелась,раскоровела и т.п", то вам есть, над чем призадуматься. Это просто ничтожное существование. Стройнеть надо вместе с жизнью, а не вместо жизни.

Пожалуй, это все.Спросите мужчин, причем, успешных, которые хорошо выглядят, каких женщин они предпочитают. И сделайте выводы.

Темы: #мужчины #любят #красивых #стройных

2013-3-18 09:40

Источник: eDiet.ru