Мужской взгляд

Мужской взгляд

Встретелись мы с ней 9 лет назад. Мне 33, ей 25. У меня семья, двое детей. Она одинока, но воспитывает парнишку 5 лет. Я влюбился как мальчишка! Она вся такая тонкая, беленькая, изящная, не знаю, сколько в ней тогда было. Наверное, килограмм 49 при росте 170 см. Я до неё очень позитивно относился к комплекции свой жены. Она родила мне двух детей, прекрасно готовила, пекла через день. Мне казалось, что у меня счастливая семейная жизнь. Но с появлением моей Светланы всё изменилось. Я просто не мог не замечать, как много ест моя супруга, как она весь вечер полирует бока на диване. Я старался очень не видеть этого. Но...Волей-неволей я сравнивал.

Светлана каждое утро проходила по 4 км, провожая сына в сад, ела как птичка. Я даже не знал, чем её угостить, чтобы порадовать. К сладкому она равнодушна, мясо не любит...Это была просто проблема - её накормить. Когда начались проблемы в моей семье, то есть, когда моя супруга узнала о нас, она стала говорить мне: "Посмотри, она, наверное, больная, раз такая тощая, наверное, не умеет готовить...и всё такое. Но мы, мужчины, странные люди. Когда женщина безумно возбуждает, ничего не имеет значение!

Я ушёл из семьи. Долго уходил - три года. Дети меня поняли, но это другая история. А моя Светлана - теперь ей уже 33 года - оказывается, прекрасно готовит, много работает, она художник. Но ест по-прежнему мало. Наверное, это её особенность такая. Иногда меня посещают мысли о том, что я подло поступил с матерью своих детей, но...Недавно я встретил её на улице, случайно. Увидел и понял: я всё сделал правильно. Этой женщине ничто не урок. У неё, в принципе, не может быть мотивации. Нет, человек она неплохой, но она мне не подружка, чтобы принимать всякой. Я, возможно, эгоист, не судите строго. Вы все умницы, по-крайней мере, вы все осознаёте свою проблему, стремитесь её исправить. А есть другая категория женщин. Типа, ты мой муж, и тебе пофигу должно быть, как я выгляжу! Будь рядом, и спи со мной. Ужас.

Кстати, моя подруга почему-то возомнила себе, что поправилась. Посмотрите её фото. Ей 33 года, у неё 13-летний сын. Весит 54 кг. Фотографии её расположены под именем RITINIYA.

Темы: #неё #детей #всё

2012-5-12 00:31

Источник: eDiet.ru