Начнем день с позитива!

Начнем день с позитива!

У вас бывает, что уже с самого утра вы чувствуете себя разбитым и хочется поспать еще? Вы не поверите - у меня тоже такое было. Но однажды по ТНТ было интервью с одной успешщной красавицей, и она поделилась своим секретом: "Йоги советуют с утра не сразу вскакивать, а поваляться хотя бы 10 минут. Потом хорошо потянуться и перевернуться на правый бок. Потом медленно вставать, не поднимая голову с груди. А уж потом, когда сели на край кровати, поднимайте голову". Меня этот совет приколол. Дай, думаю, попробую. Вы не поверите - что-то произошло. Слава Богу, помогло. Теперь всем советую.

Потом завтрак. Какой он должен быть, чтобы долго не чувствовать голода и не поправиться? Известно, что дольше всего переваривается белок. А именно: мясо, рыба, творог, яйцо. Мне помогает такой завтрак: 2 кусочка мяса в духовку (пока умываюсь, убираю кровать), к ним зелень какая есть. Огурчик, петрушечка, укропчик. Запивать сразу не желательно, но чуть позже можно что-то выпить (уже на работе или, если есть время, дома).

Такое начало дня я практикую относительно недавно, но уже есть хорошие результаты: вес уходит, самочувствие улучшилось. Бодрость весь день. И есть не хочется. А захочется - так я всегда смогу перекусить чем-то легким или съесть что предлагают, но маленькую порцию. Ну вот :) Теперь желаю вам большой удачи!

Кстати, хотелось сказать. Тут многие сразу начинают критиковать, что бы ни было написано. А вы просто пропробуйте сделать то, что понравилось из прочитанного в статьях - вдруг именно это вам поможет? А если нет, то не пробуйте. Каждому ведь свое подходит. Универсальных советов нет :) УДАЧИ!

Темы: #начнем #день #позитива

2013-2-4 09:16

Источник: eDiet.ru