Надоели толстые

Надоели толстые

Чисто случайно набрёл на этот сайт и был в шоке. Пишут девушки с весом более 60 кг! Это же ужас! Как они могли допустить такой вес (я уж молчу про 80 и 90 и т.д. - это вообще кошмар какой-то), как можно было столько жрать, простите, чтобы весить такое ограмное количество кг! И мне странно читать, как эти молодые девушки пишут: помогите, я не могу остановиться есть, я постоянно хочу кушать, и при этом я хочу круто выглядеть. Это бред какой-то, и никакая не булимия, а обыкновенная распущенность и обжорство. Заклейте рты себе пластырями, а не нойте, лёжа на диване и обжираясь.

Мне надоели толстые, вечно жующие, ноющие особи женского пола. Противно идти по улицам, глядя на толстую девушку (особенно в джинсах). Я вообще не могу представить себе, кому может понравиться толстая? А поднять на руки (70, 80, 90...килограммового монстра) - это вообще как? Молчу уже про интимные отношения (брррр). Как можно спать с толстыми? Девушки должны быть лёгкими и хрупкими, беззащитными и милыми, нежными и тоненькими, а не горами жира, жующими булку.

Я удивляюсь, как можно так себя ненавидеть, чтобы быть такой толстой? Как можно предавать такое огромное значение еде? Почему вы думаете только о том, чтобы поесть и никак не можете насытить свою ненасытную утробу! Мне противно это. Неужели у вас, у молодых, нет больше никаких интересов в жизни? Вас поглотила, а, вернее, СОЖРАЛА ЕДА! Прекратите ныть о булимии, закройте, наконец, рот и худейте!

Не хотел никого обидеть (толстых из-за болезни я не имел ввиду, они не относятся к моим высказываниям). Я говорю об обжирающихся и не хотящих остановиться. Подумайте, как нам, мужчинам, хочется любоваться на красивых, стройных девушек. А самое главное - подумайте о себе, о своем здоровье, об эстетике своего внешнего вида, о своем будущем!

Денис.

Темы: #надоели #толстые

2013-4-8 09:35

Источник: eDiet.ru