Надоело!

Надоело!

Пару дней назад я, как всегда, коротала вечер за телевизором. Вдруг по одному музканалу началась передача. Не знаю, как называется, но суть в том, что группа простых девушек пытаются стать звездами. И на тренировке их тренер кричала на них со словами, которые я никогда не забуду: «Чтобы чего-то достичь в жизни нужно постоянно работать, работать и еще раз работать! Просто так вам ничего не достанется! Пока вы не достигли своей цели – вы никто!

Эти слова так на меня подействовали, что я всю ночь не могла уснуть. Думала о себе, о своей жизни. Люди борятся со смертельными болезнями и побеждают в этой борьбе. А я не могу побороть свою лень! Честное слово, мне стало стыдно! За последние 2 года я перечитала столько информации о диетах, о правильном питании, фитнесе, спорте и т.д. Казалось бы, используй всю эту информацию и через несколько месяцев ты станешь стройняшкой! Ан-нет, мне лень! Лень встать пораньше и позаниматься 30 минут. Лень выйти на улицу и просто прогуляться, потому что на улице жарко.

Мне не хватает союзников. Подруга не поймет, у нее стройная фигурка от природы. Ест как слон и не поправляется! Завидую я таким людям! Ей чужды все эти диеты и фитнесс. Родители не верят в меня, считают что все это ерунда.

Девушки, давайте начнем новую, правильную жизнь. Но не с понедельника или не с начала месяца, а прямо сейчас! И вот увидите, уже в ноябре на этом сайте будут опубликованы и наши истории успеха!
Пишите, с удовольствием отвечу [email protected]

Темы: #надоело

2013-2-7 13:49

Источник: eDiet.ru