Надоело так жить!

Надоело так жить!

Жила была симпатичная девушка Ольга. Она никогда не задумывалась, что она ест и сколько, не обьедалась, а просто жила обычной счастливой жизнью. Правда, честно признаюсь, худой никогда не была, но имела очень даже хорошую фигурку: рост 158 см, вес 58 в 14 лет. Но потом произошл, наверное, самый роковой момент в моей жизни - я влюбилась, да так, что крышу снесло. Наш роман, если так можно сказать, продлился всего 3 дня. Все было замечательно: прогулки под луной, первый поцелуй, как это не банально. Сложность была в одном - он старше меня на 5 лет. И вот мы расстаемся, я уезжаю домой - началось сидение дома, слезы, постоянное заедание горя. Я сама не заметила, как поправилась до 67 кг, а рост оставался таким же.

Вы, наверно, понимаете, что сначала начались монодиеты, от которых было плохо и жить не хотелось. Потом я попробывала опустошить свой желудок все известным способом. Если бы я знала, чем это закончится, то никогда не сделала этого. Я все никак не могу признаться маме, что у меня булемия: вес уже вырос до 70 кг, правда, я подросла до 160 см. Ну, сами понимаете, постоянные упреки матери и тетки. А еще не могу в магазине натянуть на себя понравившуюся вещь. Это притом, что мне сейчас 15, и хочется нравиться мальчикам. Хотя, знаете - как ни странно, я нравлюсь парням, но таким, которые гораздо старше меня. Это не совсем нормально. (Хотя мне кажется, что это из-за того, что грудь 3 номер, вот и все. Пишу сейчасэту статью и, знаете, мне становится легче, правда. Скоро начнутся каникулы, и я решила окончательно заняться собой.

Мой план действий
1 Хочу быть красивой, чтоб парни головы сворачивали.
2.Не хочу быть зацикленной булемичкой!
3.Хочу перестать быть зависимой от булочек, конфет и пирожых!

Примерное меню, но если будут какие-то дополнения, с удовольствием выслушаю:)
Завтрак 7:00
Вариант 1.
Кофе с молоком и сахаром!
Кашка 4 злака на молоке с сахором!

Вариант 2.
Йогурт сладкий, зеленый чай и яйцо варенное

Вариант 3
Бутерброд с сыром и маслом, чай с сахаром
Полдник.
Фрукт любой.

Если сижу в школе до 17 часов, буду сьедать еще слоечку с компотом, но тогда остаюсь без обеда - только кефир до 19 часов максимум 0,5 литра.
Если пришла со школы до 15, то тогда сьем суп - тарелочку без мяса с кусочком черного хлеба. Ну, а ужин - как всегда при диете - живительный напиток кефир. Хочу попробовать мясо с лимоном для улучшения эффекта! Спорт - 2 раза в неделю аэробика, ну и физ-ра в школе. Дома заниматься просто нет времени.

Ну, в общем, я не отчаиваюсь и собираюсь до своего 16-летия, а оно состоится 15 февраля 2007 года, похудеть до 60 кг!

Простите меня за столь сумбурный рассказ и не судите строго - я пишу сюда первый раз!

Жду ваших комментариев!

Темы: #надоело

2012-5-27 15:55

Источник: eDiet.ru