Некого винить

Некого винить

Итак, немного о себе. Меня зовут Юля. Я родилась и живу в Харькове. На данный момент мне 18 лет, рост 169-170, веса не знаю, и знать не желаю. Ах нет! Зимой, кажись, было 54. Последнее взвешивание. Но написать я хотела о своей анорексии и другой дури. Короче, так.

В 15 лет надумала худеть, плюс ко всему начала заниматься в модельном агентстве. Был рост 167 – вес 49 кг. Было это в феврале. Я ей-богу, ну не помню, как перестала есть! Вроде не заставляла себя, не сдерживала. Похудеть хотела - это да. И к первому марта похоже очень здорово похудела. Но опять–таки не взвешивалась, поэтому цифр не знаю. Взвесилась в начале июня – вес 37 кг. Родители в панике. Через неделю повели к врачу, взвесились там – уже 36.

А еще через неделю был День Конституции Украины. Мы с модельным агентством должны были на площади выступать (мне, кстати, там уже давно стали намекать, что мой вес не подходит для модели, мол, сильно худая). И как раз в тот день у меня так сильно схватило живот, что я не смогла выйти на сцену, еле доползла до дома. Потом скорая помощь, больница, вес 35 кг, реанимация, 4 дня с какой-то трубкой, торчащей из желудка, высасывающей оттуда зеленую гадость, матерящаяся медсестра, которая перевернула мне на постель утку, а когда я попросила поменять на чистое постельное белье, сказала, что "и так полежишь". Ну, короче, много веселого.

Вернулась домой с весом (упс!) 29 кг. Все. Потом набрала за 2 месяца 5 кг. И с весом 34 кг прожила осень, зиму, весну, несмотря на папины предсказания, все же закончила школу с золотой медалью, на выпускном – уже 36. А потом как-то незаметно стала есть по ночам. Сначала это были арбузы или другие фрукты, а потом стали появляться сырки, шоколадки, печенья, мороженки, вот так. Ну и , как говорится, «маємо те, що маємо».

Я никого ни в чем не обвиняю, кроме себя. И я четко знаю причину того, почему я вообще поправляюсь или худею – это чувство вины. А вобще, чтобы сохранять вес и не поправляться или даже худеть, я не буду давать никаких систем питания, ведь необходимо постоянно держать себя на контроле, а не какой-то определенный срок. А порой бывает очень сложно подобрать нужные продукты!

Просто кушайте поменьше и внушите себе, что в любой ситуации, чтобы ни произошло, вы не будете обжираться, хоть самая сильная депрессия – нет! Ведь потом наступит хорошая, нормальная жизнь, а что вы сможете показать? Заплывшее жиром тело?
Знаете, очень помогает.

Спасибо.

Темы: #некого #винить

2012-5-3 23:36

Источник: eDiet.ru