Неудачница по жизни

Неудачница по жизни

Худеть я начала с низкокалорийной диеты. Отказалась от сладкого, мучного, жирного. То есть, по Гинзбургу практически, нежирогенная диета. И гимнастика. Моя семья не богата, поэтому позволить себе занятия в клубе не могла.

Вес уходил очень медленно, и я решила, что надо ускорить. Голодовки довели до булимии в чистом виде. Слабительные, вызывание рвоты после срывов и мочегонные, а также неотъемлимый для булимичек атрибут - виртуозное враньё. Маме, что ела днем, папе, что ела с мамой. И ночные походы к холодильнику с последующей обнимкой с унитазом с двумя пальцами во рту. Молодой организм не выдержал издевательств и проявил себя обмороком в метро. Голова всё еще не работала, и я продолжала. К лету вес дошел до 64 кг - при росте 184!

НО! Несмотря на то, что любой нормальный человек скажет, что это уже недостаток веса - я была счастлива. Родители радовались моей силе воли, мужское внимание расло с каждым потерянным килограммом. Продержавшись в весе год, я нашла Его, принца. Принц после ухаживаний сделал предложение, а за день до свадьбы бросил. Надо ли говорить о том, что это был первый мужчина... Депрессия, ощущение пустоты внутри. Мало того, через полгода после разрыва этот подонок ограбил квартиру, лишив меня перспективы когда-нибуть жить отдельно от родителей. Мама винила меня, папа выразительно молчал, а я после попытки суицида попала в клинику неврозов. Галоперидол, антидепрессанты - результат - через год (худышки, не падайте в обморок) ! 110кг!

Дальше - похудение, срыв, похудение, срыв...И вот я уже на столе хирурга - скачки веса приводят к желчекаменной болезни. Вытащил меня врач с того света - уже отказала печень...

Прошло 6 лет. За то время в моем донжуанском списке один роман с алкоголиком. В начале того года с весом около 80 кг, я наконец-то встретила мужчину, который говорил, что любил. Все прекрасно, я счастливо живу с ним. НО! Он не любит презервативы. Милый, конечно, я буду пить таблетки! Ярина - мой кошмар. Плюс 10 кг за 2 месяца. Прекратила прием - добрала еще. Думаете, что я обжиралась? НЕТ. Гормоны дали сбой.

Сегодня мой вес, несмотря на диеты и гимнастику, 115 кг. Любимый разлюбил и скоро бросит.

Темы: #неудачница

2012-7-19 20:05

Источник: eDiet.ru