Невозможное - возможно!

Невозможное -  возможно!

А у меня всё началось с того, что в газете я прочитала о наборе в танцевальную группу. Сама я занимаюсь танцами с 5 лет и просто обожаю этот вид деятельности: готова заниматься хоть целый день! Когда проходил первый тур, меня пригласили во второй, который должен был быть через месяц, но сказали, что к этому времени нужно похудеть. Тогда в 17 лет я весила 60 кг при росте 170 (ну, как бы нормально, и как бы не очень).

И тут-то всё и началось…
За одну неделю я смогла скинуть 5 кг. Ежедневный бег, 45 минут упражнений дома в 3-х свитерах, 4-х меховых штанах и обязательно вечером моя любимая скакалка. Ела ужасно мало, так как во время спорта есть абсолютно неохота (вот проверьте), а после 18:00 ни одной крошки и даже воды. У меня был упадок сил, нервничала, было очень тяжело. Но за этой неделей следовала неделя обжорства и я снова набирала свои 5 кг. И так друг за другом. Но ко второму туру я всё-таки добилась своего и весила 55 кг. Когда я пришла, мне стали задавать вопросы как ты этого добилась, что ты сделала, на какой диете сидишь? На это я отвечала, что просто не ем после 18:00 (oх, знали бы они, через что мне пришлось пройти!) Так меня взяли в танцевальную группу, и моему счастью не было предела! Начались ежедневные танцевальные репетиции, у меня фигура была просто на зависть! (это я осознаю только сейчас). Лето закончилось, началась учеба, и я уже не могла совмещать утром и учёбу и танцы. И опять у меня пошёл жесточайший набор веса…

В один «прекрасный» день я встала на весы – мой вес был 62 кг. Ужас! Так дальше не могло продолжаться! И я взялась за себя: утром перед учёбой я ела то, что приготовят родители с вечера, но без хлеба и в малых количествах, после учёбы тоже что-то ела, а вечером только 1% кефир и яблоко, или творог обезжиренный с чаем зелёным. Никогда не перекусывала ничем и обязательно после еды ходила 1 час быстрым шагом, a вечером бег. Посещала 1 раз в неделю бассейн, тренажёрный зал, баню, была в постоянном движении, не могла посмотреть телевизор, с завистью смотрела на тех, кто поедал пирожное и ел всякие вкуснятинки, но это стоило того! В итоге через месяц я весила 52 кг! И так в течении года мой вес колебался от 52 до 55, я постоянно поддерживала себя в форме, избегая всяких торжеств. Я привыкла к такому образу жизни, мне нравилось! Я не могла наглядеться на себя! Мне пришлось ушивать одежду на 5 см! Это так здорово иметь красивую фигуру! И я поняла что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО! И откуда у меня такая сила воли!

Но получилось так, что я сорвалась. У меня, конечно, за год бывали срывы, но эти срывы я отрабатывала по полной: я себя изматывала на скакалке, в тренажерном зале, бегала. Не знаю, может, меня кто сглазил или ещё что, но этот срыв оказался просто жесточайшим, который продолжается и по сей день. Мой вес уже 65 кг при росте 170 мне 18 лет, может кто-то и скажет: ”да ты что, совсем?”, но меня просто катастрофически не удовлетворяет мой вес. Я не понимаю, где моя сила воли? Куда делась моя сила? Мне просто всё надоело, мне лень, я не могу взять себя в руки. И каждый раз говорю себе, что с понедельника начинаю работать над собой (знакомые слова?), но настаёт понедельник и вторник, и всё никак. Ужасно! Я хочу ещё раз доказать себе, что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО и я обязательно этого добьюсь! А главное - начать двигаться! Жду ваших отзывов

Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Если пред тобою великая цель, а возможности твои ограничены - все равно действуй; ибо только через действие могут возрасти твои возможности

Не забывайте делать невозможное, чтобы достигнуть возможного

Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра.

Взлетает лишь тот, кто не жалеет сил на разбег

Когда вы работаете 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, удача приходит к вам сама.

Темы: #вес #невозможное #всё #день #ела #обязательно #могла #вечером

2013-4-26 11:20

Источник: eDiet.ru