Анорексия - это не страшно. Это кошмарно!!!

Анорексия - это не страшно. Это кошмарно!!!

Это то же самое, что специально заразиться, к примеру, туберкулёзом, чтобы потом с чистой совестью махнуть на недельку в Сочи.

Я только что вылезла с сайта одной американской дамочки - anorexicweb.com. Сай посвящен... памяти жертв этой болезни. Всем этим девушкам по 15 - 25 лет. Все по тем или иным причинам хотели похудеть. Все они мертвы.

В России подобных сайтов нет, что очень жаль.

Я пишу эту статью не только, чтобы предупредить Вас, но и отчасти, себя саму. Сейчас я вешу 52 кг при росте 166 и при этом пытаюсь худеть дальше. Мой обычный вес - 57,5, в феврале, после бурной встречи Нового года, он достиг 60-ти кэгэ. Титаническими усилиями было сброшено в общей сложности 7 кг. Но хочется убрать ещё пяток. Мозгами-то понимаю прекрасно, что этого делать не стоит, нельзя, фу-фу... Но за каждую лишнюю ложку или кусочек продолжаю обзывать себя жирной коровой. Судя по-всему, я зависла над пропастью по имени анорексия, ещё чуть-уть и...

А я не хочу выглядеть жертвой Освенцима! Я ХОЧУ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!

Кушать я люблю, это да-а. Но ведь нельзя же так: проглатываешь кусок, а внутри кто-то тебе зудит "Жрёшшшшшь!" В разговорах всё чаще упоминаешь слово "диета", других тем для обсуждения и не остаётся.

Месячных не было 8 месяцев после того, как бросила пить контрацептивы, правда, за месяц восстановила их сама отваром душицы.

Лицо всё прыщами переодически зарастает. Казалось бы, остановись, деточка, да как?

Девушки, милые, подскажите, что делать-то?

А тем, кто продолжает завидовать анорексикам, советую посмотреть повнимательней на фотографии и убедиться, что когда от человека остаются одни рёбра, коленки и огромная голова - это омерзительно!

Надеюсь на Вашу сознательность и участие. Удачи всем!!!

Темы: #анорексия #страшно #кошмарно

2012-11-29 22:14

Источник: eDiet.ru