Без смеха

Без смеха

У всех в классе были клички, у меня была кличка “медведь”. Я не был самым толстым в классе, но начал стал комплексовать, стал меньше общаться с людьми, перестал есть после 18:00. Но до 18:00 ел все в огромных количествах и, естественно, не худел. Стал дома заниматься спортом (качался гантелей в 5 кг). Особо не помогало. Потом стал готовится к поступлению в институт, а т.к я с по гороскопу “лев” , то привык добиваться того, чего я хочу. Поэтому засел дома и после школы из дома не выходил (только на курсы). А мой папа купил мне два мешка шоколада по 10 кг (у него блат был) и говорил, что шоколад полезен для мозгов и от него не толстеют! Ну, я только шоколад и ел. Представьте, что со мной стало за месяц. А в институт я все-таки поступил. Стал есть нормальную пищу (там картошка, греча, и.т.д.) Не ел пряников и прочей гадости. Часто в след слышал слова: “Смотри какая ж***”.

Пошел на качалку, но попа не уменьшалась, а росли только мышцы плеч (у меня большие кости не только на ногах); смотрелось ужасно некрасиво, поэтому я стал забивать на качалку. На втором курсе пошел работать на работу, связанную с движением, и сильно похудел. Целый день в жару на улице, и при этом надо бегать туда-сюда. Домой приходил, переодевался и уходил пить пЫво (с сухарями, между прочим). Ходил в шортах, поэтому не заметил, как похудел. Когда стало холодно - надел джинсы, а они с меня спадают! Сильно обрадовался и купил себе новые джинсы (46 размера). Но стало холодать, с работы уволился, т.к. надо было учиться. Стал обедать дома, причем, нормально так, как настоящий мужик. Перестал помещаться в штаны, хоть и много ходил пешком, делал приседания. Стал урезать объемы и количество пищи (почти год ел одну гречневую кашу и грудки, пил зеленый чай, перестал употреблять сахар). И держал свой вес. При этом дома занимался спортом. Но размер порции все уменьшался, а спорт все увеличивался. В итоге спать заваливался в 22:00, именно заваливался. т.к. меня, как я это называл, “тормозило” (не мог двигаться). Перестал улыбаться и думал только об учебе и удержании веса. Не было даже такой вещи, как потенция (не смейтесь, для мужчины это очень важно). Когда родители говорили мне, что я сильно похудел, я отвечал, что это они толстые, а я нормальный. Мышцы, которые были накачены, исчезли.

Наступило лето, и я снова пошел работать, вот только через два дня меня уволили, т.к. двигаться я долго не мог (все время хотелось посидеть), тогда решил снова пойти на качалку (уговорил родителей мне ее оплатить, пообещав хорошо кушать). А у нас на качалке стоят большие зеркала, и там я увидел реально скелет (были видны абсолютно все кости, и такой “смешной” череп). Тренер долго на меня косился, а потом спросил, не занимался ли я у них раньше, и, когда получил утвердительный ответ, направил меня к врачу (я, естественно, не пошел, а просто перестал ходить на качалку, т.к. понял, что это просто бесполезно). Стал нормально кушать, но аппетит все растет и растет, и я сейчас страдаю обжорствами. Постоянно жру овсяную кашу с маслом, сахаром и солью, мамин зефир и огромное количество кофе с сахаром. И никак не могу остановиться. Сейчас после третьей кружки каши (за последние пол часа) сижу и не могу встать. Пытался загружать себя делами, но все время хочется “жрать”. Пробывал не думать о еде, но все старые друзья, которых я встречаю, говорят, что я наркоман. Поэтому, когда прихожу домой, все время ем, а потом начинаю блевать ( плохо становится). После обжорства ругаю себя и называю “бабой” (не обижайтесь). После перееданий начинаю заниматься спортом, но это, естественно, не помогает.

Пишу я здесь не для того, чтобы меня кто-то пожалел или дал совет - просто хотел поделиться своими проблемами ну хоть с кем-то, потому что родители говорят, что все хорошо и не обращают внимания на мои обжорства, а друзьям такого не скажешь! Когда я говорю, что я безумно хочу есть, отвечают - “хочешь жрать, жри пиво”, а я с двух бутылок напиваюсь в сопли , хотя раньше мог выпивать до 9. А напиваться я не люблю (не вижу кайфа).

Еще раз прошу не смейтесь надо мной, я просто хотел поделится своими проблемами.

Темы: #перестал #качалку #спортом #время #похудел #естественно

2012-6-3 01:43

Источник: eDiet.ru