Через тернии к успеху!

Через тернии к успеху!

Мне бы хотелось рассказать о себе: как я худела, какие у меня были результаты, а именно взлеты и падения.

При росте 174 см, у меня идеальный вес 56 кг, а сейчас я вешу 64 кг. Почти месяц назад я решила бросить курить, а так как я курила 6 лет, то мне поставили иголки. Я проходила с иголками 10 дней, затем мне их сняли. В течение этих 10 дней я была очень раздражена, много ела, мне постоянно хотелось спать. Когда я после этого всего я встала на весы, то я была в шоке: я набрала 8 кг и сейчас до сих пор толком я не знаю, что мне делать.

Курить я начала опять (но немного), потому что для меня внешний вид - чуть ли не самое главное.

Посидев так недельку, покручининвшись, я с понедельника решила начать, что называется новую жизнь и через пару недель я получила неплохие результаты.

Утром я только вставала, бежала на кухню и выпивала большой стакан обычной воды, для очищение организма, затем шел завтрак, как правило кусочек твердого сыра и кофе с сахарозаменителем и я бежала на работу.

На работе у меня обед состоял из мяса и овощного салата, либо какой-либо легкий суп и салат, а после обеда (приблизительно минут через 15) я выпивала стакан чая для похудения "Летящая ласточка", на ужин (который был до 6 вечера) я ела либо стаканчик обезжиренного йогурта или фрукт.

В течение дня стараюсь выпивать 6-8 стаканов воды или зеленого чая.

Вечером у меня была особая программа: вечером каждый день гимнастика - день упражнения для талии, бедер, живота с гантелями, после этого необходимо растяжка; день просто потанцевать под хорошую, ритмичную музыку; затем контрастный душ + антицеллюлитный гель + массаж проблемных зон 20 минут антицеллюлитными банками, а потом проблемные зоны так горят, как будто содрали весь верхний слой кожи. Вот так я делаю каждый день, уже 1 неделю я живу новой жизнью, уже скинула 4 кг, хочу еще скинуть несколько кг про запас, а то вдруг опять решу бросать курить.

До этого я неделю не ела мучного и просто после 18.00.

Я хочу еще раз сказать, что нет безобразных людей, есть только красивые люди, но у некоторых людей эту красоту прикрывают сантиметры жира.

Никогда нельзя вешать нос и говорить, что ты ничего не можешь, каждый день немного усилий - это супер, это огромные результаты, самое главное сделать этот шаг, а остальное уже будет намного легче.

Я сама чуть не съехала с катушек: я весила 64 кг, а мне казалось что 200 кг. Я даже ходила к психотерапевту, потому что меня стали посещать мысли о смысле жизни, а это уже ужасно, потому чть когда многие люди не находят смысла жизни, то бывают очень плачевные последствия.

Поэтому начните новую жизнь, где Вы самая красивая, самая лучшая и все пойдет как по маслу. Самое главное - первый шаг, ведь когда смотришь на свое поправившееся тело, то эмоции не из лучших, а в шкафу висят открытые платья 42 размера, которые уже при всем желании не натянешь на свою большую задницу. Поэтому нужно пока забыть о всех проблемах и начать собственную программу усовершенствования а дальше все пойдет как по маслу.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЛЕПИТЬ ИЗ СЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, А РЕЗУЛЬТАТ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ. После этого всего будут не тощие вешалки, а самые красивые, самые лучшие девушки!!!

Ведь так хорошо быть красивой, желанной, когда мужики оборачиваются вслед, а ты понимаешь, что если бы ты весила на десяток кг больше, то он бы прошел и не глянул в твою сторону. Я желаю всем обрести не только красивую, подтянутую фигуру, но и достойного мужчину, который бы любил прежде всего душу.

Всем удачи!!! Буду рада получить отклики на свой крик души.

Темы: #день #курить #главное #ела #результаты

2013-6-20 09:35

Источник: eDiet.ru