Диета нимф (продолжение диеты богинь)

Диета нимф (продолжение диеты богинь)

Первый день:

завтрак:
мюсли с сухофруктами (100г) + соевый йогурт (можно обычный обезжиренный без фруктовых добавок)

обед:
Нарежьте 1 помидор, перемешайте его в салатнице с 125 г консервированной кукурузы и одной маленькой луковицей. Для заправки смешайте стол ложку лимонного сока, стол ложку апельсинового сока, немного тертого сыра и немного горчицы.
Кусочек черного хлеба. Горстка орехов и сухофруктов.

ужин:
Сварите 40 г риса в подсоленной воде. Порежьте 1/4 авокадо, 1 помидор и 1 сладкий перец. Разогрейте стол ложку оливкового масла в сковороде. Обжарьте в ней нарезанный перец, измельченную головку чеснока, маленькую луковицу и 80 г говяжьего фарша в течение 4 минут. Добавьте 1/4 пучка базилика. Готовьте еще 3 мин. Добавьте кусочки авокадо и помидора. Приправьте по вкусу солью и перцем.


Второй день:

Завтрак:
100 г мюсли со свежими фруктами (кроме бананов)+ соевый йогурт или молоко (можно заменить на обычные обезжиренные).

Обед:
Нарежьте палочками 1 морковку, 50 г веток сельдерея и огурец (или четверть длинного огурца).

Смешайте 1/4 авокадо, стол ложку лимонного и стол ложку апельсинового сока, добавьте капельку горчицы, посолите. Ешьте овощные палочки с полученным соусом. Кроме того, можно съесть кусочек черного хлеба и горстку орехов с сухофруктами.

Ужин:
Нарежьте кружками небольшую луковицу, сладкий перец полосками, нарежьте помидор. На сковороде в ложке оливкового масла обжарьте лук с измельченной долькой чеснока. Постоянно помешивая, добавтье 80 г консервированной красной фасоли, две столовые ложки овощного бульона. готовьте 5 минут. Добавьте помидоры и готовьте еще 3 минуты. Нарежьте кубиками 50 г тофу, обжарьте слегка в оливковом масле и добавьте в основоное блюдо. Приправьте солью, перцем и петрушкой по вкусу.

Третий день:

Завтрак:
Как всегда - мюсли с йогуртом или молоком.

Обед:
Заправка к салату: по столовой ложке апельсинового и лимонного сока, соль, перец и немного горчицы.
Нарежьте или натрите на терке 1 морковку, 1 кабачок и 50 г веток сельдерея. Заправьте. Съесть с кусочком черного хлеба. Горстка орехов с сухофруктами.

Ужин:
Снимите кожицу с трех помидоров, нарежьте их на дольки. В кастрюльке разогрейте чайную ложку оливкового масла, обжарьте в нем помидоры, нарезанную луковицу и дольку чеснока. Добавьте 40 г чечевицы и 600 мл овощного бульона. Готовьте, накрыв крышкой, в течение 12 минут. Посолите и поперчите по вкусу.

По истечение этих трех дней вы должны потерять полтора кг:-)

Темы: #нарежьте #ложку #добавьте #стол #сока #готовьте #обжарьте #перец

2012-7-22 23:13

Источник: eDiet.ru