Диету делаю сама...

Диету делаю сама...

Хотелось бы рассказать о том, что не обязательно бороздить просторы Интернета в поисках правильной, сбалансированной или быстрой диеты. Сделать ее можно и самой.

Приведу пример... Если вы жить не можете без мяса, то вам и не обязательно исключать его из своего рациона. Просто возьмите 500 г в день любимого мясца (баранину, курицу, говядину и т.д.) и приготовьте его в виде завтрака (если кушаете утром), обеда и ужина + салат к каджой порции из овощей и без майонеза. А если вы не представляете свой рацион без овощей, то наслаждайтесь ими в любом виде (сырые, тушеные, вареные)... Даже консервы или яйца не навредят вам, если вы составите себе свою личную моно-диету (естественно, в относительно ограниченном количестве).

Только помните, что без витаминов вы можете истерзать свой организм. Либо принимайте их отдельно, либо кушайте много овощей и фруктов (это при любой диете хорошо, кроме шоколадной)

Кстати, для любителей шоколада тоже можно применять этот метод... Но главное, конечно, количество. Не переборщите! А то потом будете сетовать на неправильность совета. Сразу признаюсь, что по такому своему принципу я за неделю сбросила 4 кг без срывов, стрессов и голоданий.

И мой главный совет: покушайте часов в 18-19 то, что хотите, но не в мизерном количестве, и вы не будите мучаться весь оставшийся вечер бурчанием в животе. А чтоб ничего не напоминало о голоде, попейте еще позже зеленого чаю.

Удачи Вам! Надеюсь, хоть чем-то помогла!

Темы: #диету #делаю #сама

2012-6-3 02:17

Источник: eDiet.ru