Хочу худеть!

Хочу худеть!

Стала себя ненавидеть, родители, одноклассники, старший брат, одним словом, все подкалывали, издевались. Не самые приятные воспоминания детства...

Я ушла в глухой депрессняк и смирилась, приняла как данное. Это было главной ошибкой. 6 лет я с этим жила и поняла: хватит. Тут роль сыграла подружка, сидящая на диете и, не знаю что еще.

Я села на японку, за первые три дня похудела на 3 килограмма. Потом задумалась, зачем мне это надо. ничего не придумала, но худеть продолжала.

Сейчас уже 10-й день, а похудела я в общем всего на 4 кг, хотя и это хорошо. Главное, в том месте, где у нормальных людей талия, я избавилась от 6 СМ!

Сегодня долго думала (каллории сжигала:) и вдруг поняла, что я люблю себя такой какая я есть. И именно потому что я себя люблю, я буду худеть. Не надо худеть, чтобы кому-то отомстить, чтобы все видели какая я стройная, а надо для себя любимой. Ведь любимому человеку желаешь только лучшего. Только подумайте, как вы влезете в узкие джинсы на бедрах, станете ловить восхищенные взгляды, купаться в комплиментах. Разве от такого стоит отказаться ради запеченной рыбы под майонезом, ради тортика, которого очень хочется?

Еда - удовольствие непродолжительное и не стоит отказа от стройной фигуры. Удовлетворить собственный животный инстинкт и никогда не увидеть собственного плоского живота? Обожраться до дури, чтобы услышать УНИЗИТЕЛЬНЫЕ комментарии по поводу своей фигуры? Я отвечаю всему этому нет! Я еще хочу поразить всех своей офигительной внешностью!

Да, кстати, мой рост 178 см и поэтому худеть очень сильно я не собираюсь, ведь тощая лошадь еще не газель. Должно быть немножко щёчек, немножко животика и попы. Главное - немножко. Ведь в этом и есть все очарование, хотя это только мое мнение.

Я желаю удачи всем, кто худеет, только не вредите своему здоровью, лучше худейте понемногу. Я только так и собираюсь. Ведь мне еще только 16 лет и вся жизнь впереди!!!

Главное, не сдаваться и идти к своей цели!

Всем Удачи!

Темы: #худеть #немножко #главное

2013-6-20 10:39

Источник: eDiet.ru