Худеем с удовольствием!

Худеем с удовольствием!

Я тоже когда-то переживала и страдала по поводу своей полноты, лишнего жира на бедрах и размера одежды за 48. Милые девушки, хочу сказать вам, что все в этой жизни возможно! Самое главное - только этого очень сильно захотеть и доказать не только всем окружающим вас людям, а, прежде всего себе, что вы чего то стоите! Могу сказать сразу, что я не верю во всякие там французские, японские и немецкие диеты, которые расчитаны на 13 или 14 дней. Все это бред, так как вы действительно можно сбросить 7-8 кг, но как только вы сойдете с этой диеты, ваш вес вернется со скоростью света + еще пара лишних не ваших кг за компанию. Процесс похудания - это сложный процесс, который длится не месяц, не два, а, можно сказать, всю жизнь. Если вы действительно хотите оставаться всегда стройной, то вы в течение всей своей жизни должны будете придерживаться правильного питания.

Расскажу вам про это на своем примере. Я похудела на 15 кг за 4 месяца, для меня это были четыре месяца, за которые я поняла, что имею силу воли и большое желание выглядеть стройной и красивой. Вот как я худела:
1) Исключила из своего рациона хлеб, булочки, все сладкое (конфеты,пирожные, торты), в том числе, и сахар. Чай или кофе я пила с ложкой меда,(лучше пить чай, так как кофе усиливает аппетит)
2)Перестала совмещать белковую и углеводную пищу. Например, у меня были только одни белковые дни, или только одни углеодные.
3)Старалась как можно больше есть овощей, можно есть овощи как в сыром виде, так и в тушенном.
4) Соки желательно пить натуральные (вы можете сами их выжимать).
4) Ела варенное мясо, варенную курицу, вобщем, все вареное или приготовленное на пару.
5)Лучше есть почаще, но поменьше. Нужно есть в тот момент, когда вы этого хотите. Главным запретом служило для меня не есть после 6 вечера. Это очень действует! Просто надо всегда думать о том, что вы можете съесть это с утра. Лучше поплотнее покушать с утра, чем простите обожраться, как поросенок на ночь!
6) Каждый раз перед едой выпивать стакан воды или томатного сока, так как за счет этого вы съедите намного меньше.
7) Лучше пить зеленый чай, так как он способствует лучшему сжиганию жиров.
8) А самое главное, милые девушки, нужно побольше двигаться и хорошенько высыпаться, потому что когда организм отдохнувший, то вы намного быстрее худеете.
9) Во время похудания я принимала специальный чай для похудания, это очень действенно! Но есть одно НО, самое главное - не злоупотреблять им.
10) А еще надо иметь ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ похудеть и тогда все получится.

Надеюсь, что мои советы кому нибудь помогут!

В конце хочу сказать, что я очень хорошо похудела и чувствую себя великолепно. Прошло полгода, а я ни на грамм не поправилась. Потому что теперь здоровое и правильное питание - это мой образ жизни. Я могу сказать, что иногда я позволяю себе излишки, но это только ИНОГДА. И еще: худеть надо с удовольствием, надо просыпаться и говорить, как хорошо, как здорово, что я худею; я чувствую, как у меня уменьшился животик, как мне стали велики вещи, согласитесь, это же приятно. Я понимаю, что в первое время вам будет сниться по ночам и колбаса, и курица, и пирожные, и все в таком роде, но ничего - потерпите, со временем это все пройдет! Для меня процесс похудания был как своеобразное состязание с самой собой. И в итоге я победила!
Желаю всем худеющим УДАЧИ и УСПЕХОВ!

Темы: #похудания #чай #процесс #главное #пить

2012-5-23 00:12

Источник: eDiet.ru